Один парень когда общался с другими парнями держал меня в поле зрения,смотрел на меня долго,разговаривая с ними

ZenAn Ученик (8), закрыт 10 месяцев назад
Мы с ним не здороваемся даже, он только смотрит на меня долго. Иногда вслед мне смотрит
Нравлюсь очень ему?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 10 месяцев назад
Ну и хрен с ним!
Пусть смотрит.
Во на фига тебе дети,м?!
Этот сосунок даже самого в себе не знает.
Какой толк от него?!
Лучше занимайся учёбой,получи хорошую профессию с большим спросом на неё и страхуй свою независимую самостоятельную жизнь.
Мужички никуда не денутся.
Тебе не мало внимания?)
Так.удели сама себе внимание )
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576554) 12 месяцев назад
Многие маньяки долго смотрят на своих будущих жертв.
ZenAnУченик (8) 12 месяцев назад
Он нормальный парень-студент. Иногда следит за мной. Когда меня видит то долго на меня смотрит, на лицо в основном отвлекаясь от разговора с кем-либо. Думаю, влюбился что ли
иванов пётр Гуру (4818) 12 месяцев назад
он думает,что ты за ним следишь хмммм,теперь я тоже так думаю ..хммм