Как поставить быдло на место словами

pasha tehnik Ученик (229), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621720) 12 месяцев назад
А нет никакого быдла. Так что слова в пустую будут.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 12 месяцев назад
Ты просто успокой своё внутреннее Я... и иди спать...
pasha tehnikУченик (229) 12 месяцев назад
Блин ну ладно
pasha tehnik, посмотрите видео Антона Махновского (на его канале выберите).
Krugerforever Просветленный (24494) 12 месяцев назад
Не мороси при встрече с незнакомыми людьми, а то мало ли... за кадык Вас дернут или хуже того, как я могу и без чаепития на день обезвредить.
Че у быдло спросить то хотел ? Слушаю...
pasha tehnikУченик (229) 12 месяцев назад
Харош конечно, ничего спросить не хотел, просто если быдлан дакапается как на место поставить словами
Krugerforever Просветленный (24494) pasha tehnik, А как ты хотел от _быдланов_ избавится ? Во первых - обходи стороной ушлепков (их еще много и работы полно) Во вторых - не поддаваться на угрозы и говорить (да мне по куй) или (че прикопался я домой иду и ни кого не трогаю) Все это канешна полная куйня! Лучше дать в бубен - первым и добить когда падла на земле. Последствия Вас удивит ))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345429) 12 месяцев назад
А зачем Вы с "быдлом" общаетесь? Каждый выбирает по себе...
pasha tehnikУченик (229) 12 месяцев назад
Мой любимый собеседник
имя фамилия Оракул (68169) 12 месяцев назад
отправь ему это - короче сначала водка прилетела ко мне... на утюге.. и сказала убить гантелей стекло.. ну я так и сделал короче.. потом деревья начали мне говорить что за стекло мне выплатят штраф в размере 21 бутылки пива.. я уже подумал что мне надо будет скрываться под шкафом за дверной ручкой но к счастью ко мне прилетел самогонный аппарат и я начал расстреливать анимешников из него а потом я убил его и короче потом приплыли менты и сказали что меня убьют но я улетел на проводе и меня утюг еще тогда задушить пытался но я вот пернул жидко а он вонь то учуял и упал и разбился а я вот щас короче перелетел из стола до кровати а в подвале находятся жидкие механизмы ну вот знаете как вот в анатомии там да вот типа почки перекачивают кровь а сердце вот снабжает отделы позвоночника спинномозговой кровью и короче вот пульт заставил меня смотреть на падающую пулю 5,8 мм калибра а жидкость начала течь потихоньку из ногтей а пульт еще начал меня избивать и повязал короче меня и передал отряду спецназа из южноафриканских стран.. я свалил короче оттуда и нелегально пересек границу с японией.. а там вот еще эти твари.. ну я их вот вырезаю и думаю.. а они питательны и можно ли их употреблять в пищу? я вот когда был бомжом ну и сейчас я тоже бомж но вот они не начинали тогда так сильно летать как ящерицы а они вообще как то стали странно себя вести вот я адекватный и задаю адекватные вопросы а они меня еще хотели передать в дурдом.. почему? я вот короче поехал тогда на ржавом ведре удобрять китайские огороды и мне заплатили 20 долларов на них я купил 20 патронов к ТТ и вообщем на помойке я нашел ржавый тт я начал угрожать и мне отдали целые 200 рублей и еще 100 евро а они вот подорожали сейчас и классно я их поблагодарил и полетел короче на снайперскую позицию сил пультовых установок а они еще не согласились с этим и захватили борю в заложники я ему кинул пива он улетел а меня захватили короче менты и отправили в вытрезвитель.. и вот вопрос а я реально убивал людей или это мой приступ шизофрении? ну вот знаете когда я вот начал разговаривать с ним ну вот с одним анимешником и короче один из них еще нес шизофазию про вархаммер а я ему сказал что меня вот его истории уже не могу слушать одна история лучше другой про нидерланды и возможно это он управляет моим разумом что делать как вылечиться при помощи таблеток бензоата кофеина и белковой обработки металлов