Что нужно..чтоб увидеть вас с другой стороны?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582232), закрыт 12 месяцев назад
А их у вас много?)
Лучший ответ
Пилигрим Просветленный (46745) 12 месяцев назад
отбросить шаблоны .ярлыки.и прочувствовать...да мы все многосторонни многогранны.
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221435) 12 месяцев назад
У меня нет никакой стороны. Знаете почему? Потому что у меня нет объективных знаний. Только Бог знает цель - куда мне идти, и только Он знает как к этой цели придти.
Городская ласточка Гений (63614) 12 месяцев назад
Посмотреть на то, что меня восхитило.

Сегодня удалось сфотографировать птичьи треугольники. За 15 минут несколько стай летело.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (582232) 12 месяцев назад
Клином летят) Красиво))
Городская ласточка Гений (63614) TANITA°•√ιק•°, к финишу приближаются, поэтому немного "растрёпанные")
Виктория Кашевая Оракул (54902) 12 месяцев назад
Оказаться по другую (мою) сторону монитора :-)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499535) 12 месяцев назад
нууу, просто попросите повернуться ... я,как избушка.. могу хоть передом, хоть задом .. а если плюнете, то разотрите.. мало ли от артроза поможет
Чашка кофею ツ Гений (87002) 12 месяцев назад
Нужно просто лично встретиться… чтобы поискать все стороны в дружеской беседе))