Может все деньги вложить в Бизнес?

Дочь Сиона Ученик (10), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
ANF Просветленный (45845) 12 месяцев назад
процентов десять, остальное на взятки
Остальные ответы
Space Tomato Оракул (54277) 12 месяцев назад
Часть вложи, часть инвестируй, часть под матрас. Все яйца в одну корзину не клади.
madfresh Мастер (1630) 12 месяцев назад
Конечно, вы можете вложить все свои деньги в бизнес, но перед этим необходимо тщательно оценить риски и возможности. Важно понимать, что вложение всех сбережений в один проект может быть рискованным шагом, поскольку если бизнес не принесет ожидаемой прибыли, то вы можете потерять все вложенные средства.

Перед тем, как принять решение о вложении денег в бизнес, вам следует провести детальный анализ рынка и конкурентов, определить потенциальную прибыльность вашего проекта и разработать стратегию по его продвижению.

Кроме того, стоит учитывать, что диверсификация инвестиций может помочь снизить риски и обеспечить более стабильный доход. Таким образом, рекомендуется не вкладывать все свои сбережения в один бизнес, а распределить их между различными инвестиционными проектами.
Kais_UnoМастер (1389) 12 месяцев назад
ЧатГПТ дело говорит
Андрей Праздников Знаток (310) 12 месяцев назад
Можно, конечно, вложить все деньги, но если потом, если он прогорит, то Вы останетесь ни с чем. Могу посоветовать Вам лучше вложить какую-то часть, на всякий.
Серж Серж Оракул (67091) 12 месяцев назад
Таки вкладывай, благословляю.
Kais_Uno Мастер (1389) 12 месяцев назад
Сначала отложи себе на инвестиционную подушку сумма расходов за 3 месяца +20% на непредвиденные. Потом часть отложи на инвестиции: офз, облигации, етф, Если не шаришь, почитай у тинька в академии. Ну и потом проанализируй. Так же, анализируй свой бизнес, может он вообще не выгоден в сегодняшних реалиях.
А вообще, могу посоветовать тему одну, проверено несколькими тысячами человек, рабочая 100%
Карина Сапунова Ученик (105) 11 месяцев назад
смотря что за бизнес) вон блогеров уже тряхнуть надумали, ФНС ищет деньги)) имперские ...ойны - дорогое занятие. Лучше страхуйтесь - времена такие, можно как разово вкладываться, так и частями суммы закидывать. Зато никакое конфискации не страшны. У меня в ренессансе жизнь до сих пор на пять лет вклад, уже две выплаты было. Ну и основная часть копится, плюс возврат по налогам можно сделать помимо оговоренного процента доходности.