Здравствуйте.Каково ваше отношение к школе?Очень интересно послушать ваше мнение.

Савелий Карманов Ученик (179), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Amaxar 777 Высший разум (129327) 12 месяцев назад
В принципе к школе хорошо. К нашей соверменной школе - не очень, потому что ее состояние ужасно.
Остальные ответы
Eau du Soir Мыслитель (8194) 12 месяцев назад
Пашел ты
Савелий КармановУченик (179) 12 месяцев назад
Поплачь
Eau du Soir Мыслитель (8194) Савелий Карманов, как ты? Нет спасибо
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195931) 12 месяцев назад
Раздел религия и вера: Вы об ОПК в школах?
Алим Просветленный (20086) 12 месяцев назад
школа - это зло, но зло необходимое
. . Мудрец (10719) 12 месяцев назад
Раньше там учились. Теперь туда ходят попонтоваться друг перед другом и завести партнера малолетние шмары.
Я Это Я Мудрец (14835) 12 месяцев назад
Образование необходимо. И Библия это не осуждает.
Она .Мастер (2230) 12 месяцев назад
... Цельс еще во II в. отмечал культ невежества в христианстве: «Христианский учитель говорит: Мудрецы отвергают наше учение, потому что мудрость вводит их в заблуждение и сбивает с пути».
Именно так сказано в Библии: «погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну. Где мудрец? Где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие? Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих».
https://my.mail.ru/community/dont_belief/65FF9B84E8C0B977.html "Сеанс христианских фокусов с разоблачениями"
Я Это Я Мудрец (14835) Она ., Библия не говорит об образовании как таковом в негативном свете. Здесь речь идёт о том, когда образование и прогресс начинают идти в разрез с божьими праведными нормами или уводят людей от понимания и знания Бога. Как бы невероятно это не выглядело, но сегодня Бог использует в качестве своих проповедников именно тех, кого мир называет безграмотными и невежественными. А значит Бог спасает верующих через кажущееся глупостью служение этих проповедников.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 12 месяцев назад
Это то место, где тебя будут терпеть, несмотря ни на что.) В отличие от вузов и рабочего места.)
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 12 месяцев назад
В мире представлены 5 видов Знания . И Знания школы - на низкой ступеньке .
Иессив Оракул (58811) 12 месяцев назад
современная "система образования"

направлена на то, что бы отбить всякое желание учиться,

особенно у талантливой молодёжи,

не про отличников и школьных активистов речь ....

машинная способность к счёту, письму,

прилежное выполнение команд преподавателей,

и как следствие "высокая успеваемость" к талантам не относится ...

это выращивание хороших счетоводов-исполнителей,

умеющих считать но не способных мыслить автоматов ...
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104479) 12 месяцев назад
школа- основа хозяйственной деятельности. как только закрывается школа в деревне , село перестаёт жить. уезжают семьи с детьми.
Блудный сын Просветленный (22372) 12 месяцев назад
Это у Маяковского ,при плохих большевиках, было"...светить всегда,светить везде...",А начиная с 90-х у нас другие лозунги -"Обогощайтесь!"Теперь школа как старый чемодан с барахлом- ни кому(власти) не нужен и бросить нельзя.Молодежь хоть чем-то занять.
Аня Иванова Просветленный (41227) 12 месяцев назад
Хорошая школа это когда
Учитель бескорыстный ,а ученик благодарный !
Ни того , ни другого нет .
Все исходит с семьи .
Алексей Градов Мудрец (14494) 12 месяцев назад
Должна учить без домашних заданий
shapeshifter Оракул (79462) 12 месяцев назад
Думаю, что большинству школа не нужна. Нужно лишь научиться читать и немного считать (деньги). Это можно сделать дома с родителями. Ну, или ходить только в начальную школу.
У нас люди оканчивают ВУЗ, а потом работают продавцом.
Конечно, те кто хочет работать на сложных специальностях вынуждены учиться, но таких специалистов требуется не много.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246487) 12 месяцев назад
Школу нужно преобразовать, чтобы ученики не имели никаких прав, а учителя все права, прекратить всякую демократию.

Поднять зарплаты учителям, чтобы ученики завидовали.
snejinkina Мыслитель (8780) 12 месяцев назад
учит трудиться) отношусь как к спортзалу для мозгов
большая часть преподов больные люди, одноклассники тоже)))
так что чисто потренить ум и в столовке вкусные пирожки с котлеткой <3
Савелий КармановУченик (179) 12 месяцев назад
неплохо