Я рождена свободной и вдруг какое-то государство мне указывает как себя вести, под угрозой уголовного наказания, где

не сегодня Гуру (3283), закрыт 12 месяцев назад
Справедливость? Откуда оно вообще взялось это государство. Я знаю что оно от бога но как оно смеет мне указывать?
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (88904) 12 месяцев назад
Свобода только если деньги есть
Остальные ответы
Игорь Оракул (94404) 12 месяцев назад
добейся хотя бы на проекте приличного статуса,
потом выступай на государство
саня санин Мастер (2059) 12 месяцев назад
у тебя есть выбор идти жить в тайгу там будет полная свобода
.Искусственный Интеллект (108906) 12 месяцев назад
есть ещё варианты
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207382) 12 месяцев назад
а вот такая она нацисткая украина. Свобода не для украинцев-выезд за кордон запрещен
.Искусственный Интеллект (108906) 12 месяцев назад
угу - свобода
Парамон Искусственный Интеллект (237851) 12 месяцев назад
родилась-то в поле или в государственном роддоме?
. Искусственный Интеллект (108906) 12 месяцев назад
государство это мы все и у нас меж собой есть порядок и обязанности
Krugerforever Просветленный (24494) 12 месяцев назад
Вот Вы мелкая особь )) У гражданина есть не только права, но и обязанности. (конституция любой страны изначально) Езжайте в на Луну или на Марс - там пока такого нет.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 12 месяцев назад
Если рождена свободной так и умри свободно.. никто не держит...)
eotswotm Просветленный (47069) 12 месяцев назад
Шуруй в тайгу и живи себе без государства
Несущий Слово Ученик (111) 12 месяцев назад
Оно смеет, потому что может покарать тебя за неповиновение.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46517) 12 месяцев назад
Ты рождена чтоб сказку сделать былью
New Art Просветленный (21243) 12 месяцев назад
Видите ли. Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Не получится
ASPID Искусственный Интеллект (250304) 12 месяцев назад
Абсолютной свободы не существует.