Я рождена свободной и вдруг какое-то государство мне указывает как себя вести, под угрозой уголовного наказания, где

не сегодня Гуру (3262), закрыт 1 год назад
Справедливость? Откуда оно вообще взялось это государство. Я знаю что оно от бога но как оно смеет мне указывать?
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (89121) 1 год назад
Свобода только если деньги есть
Остальные ответы
Игорь Оракул (97775) 1 год назад
добейся хотя бы на проекте приличного статуса,
потом выступай на государство
саня санин Мастер (2059) 1 год назад
у тебя есть выбор идти жить в тайгу там будет полная свобода
.Искусственный Интеллект (109383) 1 год назад
есть ещё варианты
Саша Крымский Искусственный Интеллект (213766) 1 год назад
а вот такая она нацисткая украина. Свобода не для украинцев-выезд за кордон запрещен
.Искусственный Интеллект (109383) 1 год назад
угу - свобода
Парамон Искусственный Интеллект (239620) 1 год назад
родилась-то в поле или в государственном роддоме?
. Искусственный Интеллект (109383) 1 год назад
государство это мы все и у нас меж собой есть порядок и обязанности
Krugerforever Просветленный (24741) 1 год назад
Вот Вы мелкая особь )) У гражданина есть не только права, но и обязанности. (конституция любой страны изначально) Езжайте в на Луну или на Марс - там пока такого нет.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (106979) 1 год назад
Если рождена свободной так и умри свободно.. никто не держит...)
eotswotm Оракул (50076) 1 год назад
Шуруй в тайгу и живи себе без государства
Несущий Слово Ученик (111) 1 год назад
Оно смеет, потому что может покарать тебя за неповиновение.
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (53173) 1 год назад
Ты рождена чтоб сказку сделать былью
New Просветленный (22869) 1 год назад
Видите ли. Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Не получится
ASPID Искусственный Интеллект (268580) 1 год назад
Абсолютной свободы не существует.