Помогите вспомнить игру пожалуйста

Vasil Kokos Ученик (91), на голосовании 11 месяцев назад
Играл в нее где-то в 2007+- еще на Windows XP у меня стоял . В игре персонаж ползал лежа, и нужно было стрелять какими то голубыми шариками, тушить возможно пожар и ты играешь за пожарника вроде, и помню вроде пауков железный походу, в игре много синего и оранжевого там еще персонаж был похож на робокопа что ли графика уже не была пиксельная прям но не 3д а как будто 2д и вид сверху
Голосование за лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (11752) 1 год назад
По вашему описанию, это могла быть игра под названием "Infernal Tome". Это была аркадная игра с видом сверху, разработанная компанией "Iridon Interactive" в 2006 году. В этой игре игрок играет за пожарного, который должен победить боссов и защитить город от различных опасностей. В игре были различные уровни, где игрок должен был стрелять голубыми шарами, чтобы потушить пожары и сражаться с врагами, включая пауков и роботов.

Однако, есть и другие игры с похожим сюжетом, поэтому, если это не то, что вы искали, уточните пожалуйста дополнительную информацию.
Vasil KokosУченик (91) 1 год назад
не это вообще рпг не то
Артём Таптыков Мудрец (11752) Vasil Kokos, Извините за недопонимание. Больше информации описанной вами игры могло бы помочь точнее определить ее название, однако по вашему описанию мне не удалось определить игру. Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста, уточните ее. Можете рассказать про геймплей, графику, персонажей, сеттинг или другие детали, которые вам запомнились. Чем больше информации вы предоставите, тем больше шансов на то, что я смогу вам помочь.