Как думаете, Бригада - достойный сериал?

Татьяна Смирнова Ученик (178), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Алексей Григоренко Мыслитель (6761) 12 месяцев назад
раньше был достойным. хотя он мне и в премьерный показ не особо понравился
Остальные ответы
Space Tomato Оракул (54277) 12 месяцев назад
Нет. Не считаю достойным воспевание и прославление криминалитета.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 12 месяцев назад
Достойный кого? Фуфло, как по мне. Комменты "знатоков" даже читать не буду.
Людвиг-Ван Бетховен Знаток (496) 12 месяцев назад
моя бабушка считает что эта классный фильм
RantaHun нет. Ученик (223) 12 месяцев назад
нет. бандитов воспевали еще и во времена робина гуда но в 90-е это были отморозки.
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 12 месяцев назад
Убожество. Восхваление бандитов-убийц это просто отстой.Общаться приходилось, просто скот безмозглый, за крайне редким исключением. Кстати, я так этот сериал и не досмотрел.Но идея понятна. В России и СССР при тотальном рабстве, ГУЛАГе, нищите и страхе, сравнительно свободными были только бандиты и воры.За это их боялись и уважали. Как говорил персонаж Евгения Леонова :"Ты же бандит, джентльмен удачи! Украл, выпил, в тюрьму." Не одно поколение на этой идеологии выросло.
зуёк ВильгельмПросветленный (38723) 12 месяцев назад
Мне тоже симпатичнее узники совести. Варлам Тихонович. А неплохой сериал
зуёк Вильгельм Просветленный (38723) 12 месяцев назад
Меня вообще выбешивает Башаров. Фильм, про что фильм... Ну может, если лет в 14 интересно б посмотреть было. Фигня фигнячья. Лучше уж сериалы из царства сотоны
Selena Высший разум (177754) 12 месяцев назад
Нет. Это боевик, криминальная драма. Сериал слишком романтизирует бандитизм и отношения между членами преступного сообщества вообще, показывая слишком привлекательные (особенно для молодёжной аудитории) образы преступников.
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 12 месяцев назад
нет, обычная уголовная примитивщина
Марк Тракторенко Гений (84767) 12 месяцев назад
Покойный Станислав Говорухин рассказывал, что как то он вынужденно находился дома и на видеомагнитофоне запоем просмотрел все серии. Не мог оторваться. Кино зрелищное, а идеи очень вредные. Воспевание крутости криминального образа жизни.
СталинИскусственный Интеллект (247541) 12 месяцев назад
Что ещё ожидать от Говорухина? Когда его родной сын посмотрел папин фильм "Ворошиловский стрелок"(от которого некоторые до сих пор прутся), он сказал: "Папа сошёл с ума!"