Не работает голосовой чат в играх стима

Никита Иванов Знаток (291), на голосовании 10 месяцев назад
Все микрофоны иправны, драйвера на месте, в игре при нажатии реакции 0, других слышно, проверка микрофона сама прерывается за 5 мсек после включения.
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355631) 11 месяцев назад
Открой список друзей, там будет шайба, голос и крути громкость
Никита ИвановЗнаток (291) 11 месяцев назад
пробовал, неа
madfresh Мастер (1620) 11 месяцев назад
Если у вас возникли проблемы с голосовым чатом в играх Steam, есть несколько вещей, которые можно попробовать, чтобы исправить ситуацию:

Проверьте настройки голосового чата в игре и убедитесь, что выбран правильный микрофон и наушники (если они используются).

Убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйверов для микрофона и звуковой карты.

Проверьте настройки микрофона в Windows и убедитесь, что он настроен правильно.

Если у вас есть антивирусное программное обеспечение, убедитесь, что оно не блокирует голосовой чат.

Попробуйте запустить игру от имени администратора.

Если ничего из вышеперечисленного не помогает, попробуйте переустановить игру.

Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с голосовым чатом в играх Steam.
Никита ИвановЗнаток (291) 11 месяцев назад
неа