Флешка, не Флешка

Не Человек Aleksandra Ученик (106), на голосовании 10 месяцев назад
Кто был в лагере, подскажите, что за загадка "Флешка, не Флешка?", Как понять? Сказали, что то связано с лицом
Голосование за лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (11739) 11 месяцев назад
Нормальный вопрос, только я тут в лагере был не так давно и чота про такую загадку не слыхивал. Но, если я правильно понимаю, то тут должно быть дело не в самой флэшке, а в том, кто ее держит в руках, так что ли? Может, это какая-то тайная сигналка между лагеряками, чтобы не словить налет от стражей? Но, знаешь, это все догадки, надо было бы спросить кого-то, кто в теме, может, они знают больше. А ты сам какую-то инфу имеешь по этому поводу?
Не Человек AleksandraУченик (106) 11 месяцев назад
Сказали, что какой-то проверенный прикол, мол, на лицо нужно смотреть, и в течении дня меняется часто