Проект по математике, помогите пожалуйста

seetilk Ученик (122), закрыт 11 месяцев назад
Как чётные и нечётные числа могут помочь в жизни? К примеру на стройке и т. д. С примерами пожалуйста
Лучший ответ
Дмитрий Шишкин Гений (65550) 11 месяцев назад
Ну, например, этажность здания (нумерация этажей), нумерация подъездов, квартир. При дизайне симметричность и асимметричность зависят от четности или нечетности. Например, при 3 подъездах чердак можно надстроить над 2-ым (четным), либо над 1-ым и 3-ем - будет смотреться симметрично, если же наоборот - то асимметрично.