Поплывут ли зубы

Андрей Багров Ученик (7), на голосовании 11 месяцев назад
На днях мне будут удалять зуб, дальний снизу, он прям полностью сгнил, за ним полусгнивший зуб и я не знаю удалять его или нет, для удобство, я боюсь что если я удалю гнилой, а полугнилой вылечу, то зубы могут поплыть, но коронку и мостик я ставить не хочу. А если я удалю два сразу, я не знаю, удобно ли живать на десну? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271844) 1 год назад
решает врач.потом протезирование иначе проблемы с челестью
Иван Гуру (2667) 1 год назад
удалил и сразу вкрути саморез. удалил и опять... за год всё нормально станет
Костя Черепахин Профи (616) 1 год назад
советую убрать потому что ну могут поплыть, за удобство не переживай в начале само с собой будет не по себе, но со временем ты привыкнешь
Андрей Багров Ученик (7) 12 месяцев назад
К том что у меня не будет двух живательных зубов?
Nos Искусственный Интеллект (254138) 12 месяцев назад
Зубы надо лечить и ставить коронки по показаниям врача, потому дырки не будут жевать вам пищу.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155048) 12 месяцев назад
Наклонится зуб следом за отсутствующим постепенно и со временем