Объявится мужчина или конец всему?

Светлана ) Ученик (30), на голосовании 11 месяцев назад
Светлана 17.06.75. Алексей 1.11.76
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188195) 1 год назад
Смотря на чем основывается ваш союз: отношения кармические (наработка кармы), оба человека кармические (наработка кармы). Если только личные отношения - нет, не появится, не для этого вы встретились. Если имеет место быть духовный рост, совместное образование, самообразование, развитие и пр. может появится. Например, для продолжения научного, образовательного или творческого проекта. Сексуально вы не его тип женщины, психологически он не ваш тип мужчины.