Камень в желчном пузыре.

Мария Кузнецова Ученик (137), на голосовании 10 месяцев назад
Всем добрый день. У меня камень в желочном пузыре. Сегодня попила кефир с печеньем и через час появилась тошнота. Немного вырвало. Живот мягкий, не болит. Очень переживаю не пошёл ли камень
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271512) 11 месяцев назад
точно скажет только врач после осмотра
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182294) 11 месяцев назад
Когда пойдет, ты об этом узнаешь.
А вообще, удалять надо. Нечего ждать.
Мария КузнецоваУченик (137) 11 месяцев назад
Там ведь боль должна быть, правильно
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182294) Мария Кузнецова, как правило приступы боли в правом подреберье. Часто после жирной пищи. Но не обязательно. Если заткнет желчный проток, то кожа пожелтеет. Хотя симптомов вообще может и не быть. Если обнаружен камень - идите на операцию, а то дождетесь у моря погоды.
Мария КузнецоваУченик (137) 11 месяцев назад
Я пью урсосан. Может раствориться
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182294) Мария Кузнецова, может и раствориться. Только после этого он может вернуться обратно.
Михаил Качаров Профи (928) 11 месяцев назад
Если вы страдаете от камня в желчном пузыре, то любая пища, которая вызывает концентрацию желчи в вашем желчном пузыре, может вызвать симптомы, такие как тошнота, рвота и боль в животе.

Поэтому, возможно, кефир и печенье, которые вы употребили, вызвали неприятные ощущения. Избегайте использования диеты, которая может вызвать образование желчных камней, таких как избыточное потребление жирной или жареной пищи, алкоголя или сахара.

Если у вас есть подозрение на камень в желчном пузыре или у вас есть другие симптомы, вам следует обратиться за медицинской помощью.
Мария КузнецоваУченик (137) 11 месяцев назад
Я кефир пью каждый день, не жирный 1 процентный
Михаил Качаров Профи (928) Мария Кузнецова, были раньше симптомы?
Мария КузнецоваУченик (137) 11 месяцев назад
Нет. Только сегодня.
Михаил Качаров Профи (928) Мария Кузнецова, В любом случае идите к специалисту.
ANF Просветленный (45781) 11 месяцев назад
это не связано. А вобще камень выходит больно, не спутаешь
Мария КузнецоваУченик (137) 11 месяцев назад
Я пью таблетки, урсосан для желчного. Я очень надеюсь что это не камень.
TLT-biker Мудрец (14340) 11 месяцев назад
Камни можно выводить настойкой укуса яблочно и меда на теплой воде. Именно на теплой, а не холодной или горячей.

https://www.youtube.com/watch?v=Y9Eu5P25qrc

https://www.youtube.com/watch?v=DSFtwzfF1BA
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203590) 11 месяцев назад
Мы же с вами обсуждали. Вы принимаете слишком много уф. От этого вас и стошнило.
Мария КузнецоваУченик (137) 11 месяцев назад
Сколько прописали столько и пью