Точки крови на туалетной бумаге

Wa1fu3 Ученик (204), на голосовании 11 месяцев назад
Мне 16 лет, неужели геморрой? Может ли из-за того, что расчесал?
Голосование за лучший ответ
Почему ол Ученик (170) 12 месяцев назад
Идите к врачу, а не на майл ру спрашивайте
Wa1fu3Ученик (204) 12 месяцев назад
Как-то очень некомфортно идти пацану к проктологу, где в очко залезать будут и смотреть
Почему ол Ученик (170) Wa1fu3, Понимаю, но здоровье намного важнее
olga Оракул (93771) 12 месяцев назад
почему-то все считают, что кровь из задницы - это сразу геморрой.... в 16 лет - это пока что могут быть просто анальные трещины из-за систематических запоров... А вот если ничего не предпринять, то они потом перерождаются в геморроидальные шишки...
Юстина Гаврилова Ученик (223) 12 месяцев назад
МОжет стоит лучше к врачу сходить?