Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Теть, твоя реакция, если другая женщина шлепнет тебя по попе?

Lord of the sun system. Просветленный (34766), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Соло 66 Просветленный (49625) 12 месяцев назад
Смотря в каких мы отношениях
Lord of the sun system.Просветленный (34766) 12 месяцев назад
Незнакомая.
Соло 66 Просветленный (49625) Lord of the sun system., сочту за наглость
Lissy Bosco Мастер (1593) 12 месяцев назад
Скажу...резинку от трусов в аренду не сдаю)))
Франк Искусственный Интеллект (103028) 12 месяцев назад
Они толькоэтим и занимаются : и шлёпают друг друга и мацают,и щупают и обжимают и целуются и спят вместе даже если не би.....)))) Это назло нам мужикам, что бы мы видели и мучались...)))))))
Татьяна Иванова Мудрец (10865) 12 месяцев назад
Неприятно….по рукам могу дать,
Добрвечер!!:)))
Lord of the sun system.Просветленный (34766) 12 месяцев назад
Добрый)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439783) 12 месяцев назад
важно в каких отношениях дамы друг с другом ?
Lord of the sun system.Просветленный (34766) 12 месяцев назад
Интересна реакция.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439783) Lord of the sun system., если они хорошие знакомые, воспримут, как комплимент