Как относиться женщинам к незаслуженной грубости незнакомых мужчин?

Искра Оракул (76904), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Mamay Высший разум (221504) 12 месяцев назад
Остренько язычком покусывать таких надо))
ИскраОракул (76904) 12 месяцев назад
)))
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 12 месяцев назад
Игнорить опущенцев. Судьба их вознаградит чуть позже.
----- Мудрец (11516) 12 месяцев назад
Незаслуженной - это без причины. Уверена что ее нет?
ИскраОракул (76904) 12 месяцев назад
никого здесь не обидела,к чему это?
----- Мудрец (11516) Элла Вольф, Если здесь, значит такова реакция на тобой сказанное.
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140527) 12 месяцев назад
Как к больным людям!) С сожалением!)
Игорь Оракул (94404) 12 месяцев назад
мужчина никогда не нагрубит первым.
только в ответ на женскую грубость
ИскраОракул (76904) 12 месяцев назад
вы ошибаетесь
Игорь Оракул (94404) вот ты уже и нахамила
Gerda Trichter Мудрец (12832) 12 месяцев назад
Если считаете, что не заслуженно, надо вернуться и заслужить.
ИскраОракул (76904) 12 месяцев назад
тогда я буду такой же))
Gerda TrichterМудрец (12832) 12 месяцев назад
Не сочтите за грубость ( я женщина и не стараюсь вас обидеть), вы уже такая, раз столкнулись с такой ситуацией. Подобное притягивает подобное. Надо лишь это понять и принять. А затем, проанализировав ситуацию, покопаться в себе любимой, вспомнить, когда и как накосячили, и в связи с этим получили " обидку" и заодно протянули эту ситуацию и найти пути исправления в себе чего то, чтобы опять не наступить на те же грабли.
Шанс Садовник Оракул (61908) 12 месяцев назад
А, "незаслуженность" вы сами определяете?
ИскраОракул (76904) 12 месяцев назад
нет,мой дядя,который честных правил)))
Шанс Садовник Оракул (61908) Элла Вольф, Тогда дяде и вопрос задавайте!
Дмитрий Шишкин Гений (65535) 12 месяцев назад
Смотря что понимать под агрессией и под незаслуженностью. Ибо для кого-то и слово о неподобающем внешнем виде звучит как агрессия. Так что всё зависит от обстоятельств. Если действительно причина в кое-чьём излишнем эгоизме, то поумерить свой эгоизм, уметь признавать свои ошибки и уметь извиняться. По-возможности обходить места, где есть вероятность встретить нетрезвого человека, который действительно будет проявлять агрессию без повода, а если уж обойти не удается, то особо не задерживаться и не обращать внимания, дабы не спровоцировать нападение, защищаться от которого наверняка в планы не входит.
snejinkina Мыслитель (8780) 12 месяцев назад
свысока, королеве не пристало обращать на сброд внимание
ИскраОракул (76904) 12 месяцев назад
Это всего лишь вопрос,спасибо за ответ))