Как относиться женщинам к незаслуженной грубости незнакомых мужчин?

Искра Оракул (83037), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mamay Высший разум (221479) 1 год назад
Остренько язычком покусывать таких надо))
ИскраОракул (83037) 1 год назад
)))
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161889) 1 год назад
Игнорить опущенцев. Судьба их вознаградит чуть позже.
----- Мудрец (11656) 1 год назад
Незаслуженной - это без причины. Уверена что ее нет?
ИскраОракул (83037) 1 год назад
никого здесь не обидела,к чему это?
----- Мудрец (11656) Элла Вольф, Если здесь, значит такова реакция на тобой сказанное.
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (152914) 1 год назад
Как к больным людям!) С сожалением!)
Игорь Оракул (97775) 1 год назад
мужчина никогда не нагрубит первым.
только в ответ на женскую грубость
ИскраОракул (83037) 1 год назад
вы ошибаетесь
Игорь Оракул (97775) вот ты уже и нахамила
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (105762) 1 год назад
проигнорить. пусть себе высказывается.
Gerda Trichter Мудрец (13356) 1 год назад
Если считаете, что не заслуженно, надо вернуться и заслужить.
ИскраОракул (83037) 1 год назад
тогда я буду такой же))
Gerda TrichterМудрец (13356) 1 год назад
Не сочтите за грубость ( я женщина и не стараюсь вас обидеть), вы уже такая, раз столкнулись с такой ситуацией. Подобное притягивает подобное. Надо лишь это понять и принять. А затем, проанализировав ситуацию, покопаться в себе любимой, вспомнить, когда и как накосячили, и в связи с этим получили " обидку" и заодно протянули эту ситуацию и найти пути исправления в себе чего то, чтобы опять не наступить на те же грабли.
Шанс Садовник Оракул (62885) 1 год назад
А, "незаслуженность" вы сами определяете?
ИскраОракул (83037) 1 год назад
нет,мой дядя,который честных правил)))
Шанс Садовник Оракул (62885) Элла Вольф, Тогда дяде и вопрос задавайте!
Дмитрий Шишкин Гений (65441) 1 год назад
Смотря что понимать под агрессией и под незаслуженностью. Ибо для кого-то и слово о неподобающем внешнем виде звучит как агрессия. Так что всё зависит от обстоятельств. Если действительно причина в кое-чьём излишнем эгоизме, то поумерить свой эгоизм, уметь признавать свои ошибки и уметь извиняться. По-возможности обходить места, где есть вероятность встретить нетрезвого человека, который действительно будет проявлять агрессию без повода, а если уж обойти не удается, то особо не задерживаться и не обращать внимания, дабы не спровоцировать нападение, защищаться от которого наверняка в планы не входит.
snejinkina Мыслитель (8839) 1 год назад
свысока, королеве не пристало обращать на сброд внимание
ИскраОракул (83037) 1 год назад
Это всего лишь вопрос,спасибо за ответ))