Кого купить в FIFA MOBILE

Владислав Соболевский Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Купить вратаря и какого вместо ONANA 108 или защитника и какого вместо MARQUINHOS 109 имея 67 миллионов?
Голосование за лучший ответ
Николай николай трахни меня ууу Ученик (208) 11 месяцев назад
На вратаря либо ван дер сар, либо куртуа, сначало куртуа стоял, но он время от времени всирает, а сейчас ван дер сар и он только так тащит
Николай николай трахни меня уууУченик (208) 11 месяцев назад
А ой бля, у тебя же 67 лямов, сейчас скажу по своему составу че можно купить
Николай николай трахни меня ууу Ученик (208) Николай николай трахни меня ууу, Опять же, либо куртуа 109, либо шмейхель 109, шмейхель один пропустил у меня за неделю в составе, и то из-за бага
Владислав СоболевскийУченик (97) 11 месяцев назад
А стоит ли выводить вратаря или нет?
Николай николай трахни меня ууу Ученик (208) Владислав Соболевский, Ну если ты отбитый, то стоит, а так, не надо
Владислав СоболевскийУченик (97) 11 месяцев назад
Хорошо, спасибо большое