Возможно ли таким образом подтягиваться больше 20 раз?

Санек Миркин Просветленный (24849), закрыт 12 месяцев назад
Например мне нужны подтягивания 30 раз за подход, если разбить на 3 подхода по 10 повторений, и отдых между ними минута, потом постепенно уменьшать отдых, и так дойти до непрерывных подтягиваний. Кто нибудь пробовал так?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пётр Крысин Мыслитель (6338) 1 год назад
Я делал лесенку, типа 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,9,8,7,6,5,4,3,2,1.
Костя Черепахин Профи (616) 1 год назад
да возможно, главное правильно и плавно делай их чтобы мыщцы получали максимальную нагрузку в эти моменты
Sarmat Искусственный Интеллект (204533) 1 год назад
Главное понимать зачем вам 30 повторений в одном подходе. Чтобы у друзей челюсти отвисли? Слабая мотивация ...
Санек МиркинПросветленный (24849) 1 год назад
Наверное чтобы было больше силы.
Sarmat Искусственный Интеллект (204533) Санек Миркин, вы глупый ...