Куда пойти работать если учишься на 3-5 по 10 системе?

Dania Superproniger Ученик (119), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Химик-Ядерщик Гуру (3162) 12 месяцев назад
1.Заборостроительный колледж
  1. Индивидуальный предприниматель
Мансур Сагижанулы Мыслитель (5283) 12 месяцев назад
Это зависит от нескольких факторов, как ваш талант или сообразительность, оценки это покозатель подготовленносьти, а в будущем вы пройдёте ещё новые темы, которые не будут касаться прошлых занятий, однако я не гарантирую что в дальнейшем темы не будут упаминаются, есть предметы как физика, химия, алгебра и т.п. и т.д. в которых будут упаминаться прошлые занятия.

Так что это ваше право куда поступать, если выбор специальносьти кажется вам сложным то советую обратиться к друзьям, родителям или к Консультанту по карьере.
Constant Clymer Ученик (102) 12 месяцев назад
Если у вас есть водительское удостоверение, то вы можете устроиться в такси , например uber или яндекс. Зарплаты там очень приличные , а график работы вы можете выбирать самостоятельно. Но даже если прав у вас нет не проблема, ведь сейчас их можно приобрести через интернет в компании https://www.kupit-prava-1.com