Что с животом и желудком ?

xxxxxx xxxxxx Мудрец (10424), на голосовании 10 месяцев назад
вчера очень сильно нервничала , паническая атака , сегодня тоже тревога , не спала ночью , сегодня весь день не понос, но жидкий стул , сейчас там появилась пена. Это нормально????? Живот не крутит и не болит , ничего кроме этого не беспокоит .
Голосование за лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (11740) 11 месяцев назад
Ты немного нервничаешь, я думаю, что все дело в том, что ты ешь, может быть, это слишком острое, может быть, попробуй что-нибудь безвкусное, понимаешь? Так делала моя мама, когда у меня расстраивался желудок. Когда у меня был приступ диареи, когда я был ребенком, моя мама, упокой Господь ее душу, давала мне этот яично-лимонный напиток, а потом она давала мне только яичный желток, как в детстве. Через несколько недель я был в порядке, как новенький. Меня никогда не раздражал этот вкус, я привык к нему.
xxxxxx xxxxxxМудрец (10424) 11 месяцев назад
Нет нет , я вчера мало кушала и сегодня тоже ела , от стресса аппетита и сна нет .
Геннадий Головкин Гуру (4065) 11 месяцев назад
Питаться нужно значит нормально, возможно много вредной еды кушаете,или острой
xxxxxx xxxxxxМудрец (10424) 11 месяцев назад
Не ела вредное последние дни
иван Дериглазов Ученик (10) 11 месяцев назад
Меньше нервничай. Это реакция организма
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) 11 месяцев назад
от твоих психов поджелудочная судя по всему скоро откажет
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10185) 11 месяцев назад
постарайтесь успокоиться и также пересмотрите питание, полисорб несколько дней попринимайте, чтобы стул наладить помог
Алена Краснецова Гуру (2887) 11 месяцев назад
может вообще и кишечка быть какая-то и на фоне стресса..полисорб да, точно не помешает попить
Оксана Миненко Ученик (208) 11 месяцев назад
Не нормально. Панкрамин пейте для поджелудки и церебрамин для мозгового кровообращения. Ни один повод нервничать не стоит таких жертв, здоровье надо беречь. Они натуральные, пептидные, будут организм укреплять, а сон нормализовать.
Лера Пономарева Ученик (154) 11 месяцев назад
Возможно, у вас сейчас срк с диареей, и это вызвано стрессом и нервным перенапряжением. Я также сталкивалась с подобными симптомами. В лечении помог препарат Колофорт, также абсорбенты и важно следить за питанием и регулярно обращаться к врачу для консультации и контроля