Почему некоторые люди готовы выполнять грязную работу ради славы, ещё чего-то корыстного. Почему не могут от души?

ZenAn Ученик (11), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ash Pokri Мыслитель (5568) 1 год назад
ещё не встречал ассенизатора который работает ради славы )) или чтобы прославляли этот труд
хотя он один из наиважнейших. иначе все в г. утопли бы))
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (105762) 1 год назад
грязная работа - это не о славе. от души делают любимую работу, тогда может получиться на славу , и это хорошо.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (226864) 1 год назад
Есть существа, которые бьют ногами по лицу и убивают из удовольствия.
Чисто для души.
----- Мудрец (11656) 1 год назад
Не знаю, почему ты не моешь общественные туалеты, просто от души.