Что ждет в личной жизни в мае?

Иезуитское Очарование Просветленный (33812), закрыт 12 месяцев назад
Алёна 05.01.1988
Лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60003) 12 месяцев назад
Мужчин тебя ждёт,с которым идеальный союс и борьба двух сильных личностей,сейчас ты ему корону лопатой сбила,а сама Золушкой притворилась,вот он все осознает и придет на разговор по душам так сказать:))
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (33812) 12 месяцев назад
фу не надо мне обратно этого комуниста
Остальные ответы
Таролог Валерия Знаток (260) 12 месяцев назад
Здравствуйте, Алена! В данный момент вы находитесь в сильнейшей энергии силы и страсти. Я бы назвала вас "сердцеедка" Сейчас самое время, чтобы жить исключительно для себя, делать то, что вам хочется и наслаждаться каждым моментом. Время на смелые поступки и новые эксперименты. Вы в силах влюбить в себя любого мужчину и так влюбить, что подобный союз запомнится надолго. На что-то серьезное пока что расчитывать рановато, а вот влюбляться и сходить от этого с ума самое то.
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (33812) 12 месяцев назад
Эм да? Да ну нахер! Мне уже хватило
Таролог Валерия Знаток (260) Ilari Naska, Вы всегда можете скорректировать свою судьбу и в вашем случае, всю энергию пустить на самосовершенствование либо творчество.