Что родители могут сделать не так с ребенком?

Кристина Григорьева Ученик (68), на голосовании 11 месяцев назад
Как вы думаете, что родители должны сделать не так, чтобы их ребенок пошел стрелять в школу?
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 12 месяцев назад
Не уделять ему достаточно внимания, не обращать внимания на душевное состояние формирующейся личности, возникающие перед ним проблемы.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294098) 12 месяцев назад
Побольше с ним общаться, чтобы знать о чём он думает.