Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

На каком геймпаде стики лучше (управление, расположение), на xbox series или ps5?

RedTomcat Знаток (415), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (247833) 1 месяц назад
на икс-коробке
Крокодил ГенаУченик (95) 1 месяц назад
А на Nintendo?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (247833) Крокодил Гена, на какой из?
Орангутанг Боря Оракул (57714) 1 месяц назад
У dualshock и DualSense, конечно лучше. Они и разрабатывались, чтоб пальцам удобно было стиками пользоваться. Но они, естественно, запатентовали такое расположение, вот Microsoft и пришлось изголяться, чтоб обойти права, в итоге получилось шиворот-на-выворот крестовина с левым стиком.
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (247833) 1 месяц назад
Они не изголялись, а модифицировали геймпад от Dreamcast, к которому в свое время писали биос.И, да. В большинстве игр, особенно в шутерах, это удебнее чем стики на одном уровне.
Орангутанг Боря Оракул (57714) nikita ledovsky, ты просто придумал бубуйню и сам в неё поверил. Они не модефицировали ничего, просто тупо слизали и чутка изменили дизайн не актуальной консоли. Не собираюсь более тратить на тебя время, а ты продолжай жить в своём придуманном мире и написывай сколько хочешь.
RedTomcatЗнаток (415) 1 месяц назад
Каждый хвалит свое. Буду дальше голову ломать, что купить.
Орангутанг Боря Оракул (57714) RedTomcat, смотря, для чего нужно. Если в ПечКе подключать- то от бокса геймпад бери. Он с ПК дружит, даже настраивать ничего не надо. От плейстейшен лишь несколькими играми поддерживается, а так в основном нужны танцы с бубном. У меня самого PS 4 была, потом на PS 5 поменял....но к ПечКе пришлось всё таки от Х коробки покупать геймпад.
Sypresor Профи (921) 1 месяц назад
как не крути,но на боксе удобнее расположены стики и он лучше лежит в руке
Похожие вопросы