На каком геймпаде стики лучше (управление, расположение), на xbox series или ps5?

RedTomcat Знаток (463), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261212) 11 месяцев назад
на икс-коробке
Крокодил ГенаУченик (95) 11 месяцев назад
А на Nintendo?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261212) Крокодил Гена, на какой из?
Орангутанг Боря Оракул (61134) 11 месяцев назад
У dualshock и DualSense, конечно лучше. Они и разрабатывались, чтоб пальцам удобно было стиками пользоваться. Но они, естественно, запатентовали такое расположение, вот Microsoft и пришлось изголяться, чтоб обойти права, в итоге получилось шиворот-на-выворот крестовина с левым стиком.
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (261212) 11 месяцев назад
Они не изголялись, а модифицировали геймпад от Dreamcast, к которому в свое время писали биос.И, да. В большинстве игр, особенно в шутерах, это удебнее чем стики на одном уровне.
Орангутанг Боря Оракул (61134) nikita ledovsky, ты просто придумал бубуйню и сам в неё поверил. Они не модефицировали ничего, просто тупо слизали и чутка изменили дизайн не актуальной консоли. Не собираюсь более тратить на тебя время, а ты продолжай жить в своём придуманном мире и написывай сколько хочешь.
RedTomcatЗнаток (463) 11 месяцев назад
Каждый хвалит свое. Буду дальше голову ломать, что купить.
Орангутанг Боря Оракул (61134) RedTomcat, смотря, для чего нужно. Если в ПечКе подключать- то от бокса геймпад бери. Он с ПК дружит, даже настраивать ничего не надо. От плейстейшен лишь несколькими играми поддерживается, а так в основном нужны танцы с бубном. У меня самого PS 4 была, потом на PS 5 поменял....но к ПечКе пришлось всё таки от Х коробки покупать геймпад.
Sypresor Мастер (1424) 11 месяцев назад
как не крути,но на боксе удобнее расположены стики и он лучше лежит в руке