Почему вьетнамскую войну запоминают на всю жизнь?

Erich Honecker Мастер (2429), закрыт 12 месяцев назад
Это какая-то травма или что?
Лучший ответ
Остальные ответы
Старо-софтщик Гуру (3383) 12 месяцев назад
на любой войне остаются психические шрамы.
Сергей Искусственный Интеллект (216494) 12 месяцев назад
Она одна из самых жестоких и бессмысленных...
Людвиг-Ван Бетховен Знаток (496) 12 месяцев назад
Просто обычно эта жизнь оканчивается во время Вьетнамской войны
Супер Гуру (2593) 12 месяцев назад
У Американцев было оружие, а у вьтнамцев не было, поэтому они делали разные ловушки, очень жестокие, хорошо маскировались в местности. Американцам было страшно умирать не от уобычно пули а где нн будь по полчаса на кольях
поп гапонОракул (95544) 12 месяцев назад
Воевали советские войска своим оружием. Вьетнамцы только фоткались для газет и позировали на камеры
Супер Гуру (2593) я ты он она,
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 12 месяцев назад
Потому что вьетнамцы всвоих родных джунглях терминаторы по сравнению не только с привыкшими к благоустройству американцами, а по сравнению с французами иностранного легиона , да и вообще со всеми.
Так-же и в сибирской тайге - охотник промысловик эвенк всю зиму один пушнину добывает, а охотники городские до утра в тайге не доживают, если их вертолет сломается.
a v Искусственный Интеллект (293839) 12 месяцев назад
Любую. Любую войну участники запоминают на всю жизнь.
поп гапон Оракул (95544) 12 месяцев назад
А вы думаете наши воевавшие во Вьетнаме,Афгане,Чечне забыли?