Юпитер в втором доме. Но денег что-то не очень. Хочется больше, но что-то постоянно мешает. Помогите разобраться

Mass Masada Ученик (103), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Лучший ответ
Космос Просветленный (40971) 12 месяцев назад
2 дом в Водолее и Марс в Водолее рядом. Деньги тратятся быстро или внезапно. Человек может тратить больше, чем ему нужно потратить. Или потратить деньги на внезапные потребности. Есть небольшая проблема с контролем траты денег. Это может быть основой того, что Вам трудно накопить деньги.

Венера в Скорпионе в изгнании. При этом она ещё ретроградная и, видимо, в соединении с Плутоном, рядом с МС. Проблемы с деньгами имеют перманентный характер и связаны с тем, как человек к ним относится. Венера с Плутоном может также означать внезапные траты, изменчивое отношение к деньгам.

Юпитер во 2 доме, однако в его 9 доме нижний узел в Весах (знаке Венеры), а также изгнанная Венера. Поэтому Юпитер не даёт по этой карте преимуществ 2 дому.

Если есть ещё аспекты Венеры к Сатурну, МС, Урану и к Нептуну, это также показывает проблемы с деньгами.
...

То есть, главная проблема по деньгам в данной карте - в отношении человека к деньгам. Необходим больший контроль за тратами денег, более старательное накопление без неожиданных затрат.
Остальные ответы
Аватар26))) Мудрец (18631) 12 месяцев назад
Квадрат Сатурна.
Да к тому же из Стрельца.
Иезуитское Очарование Просветленный (33861) 12 месяцев назад
Юпитер вам ничо не должен.
Вы можете любить деньги но их не иметь
Сергей Аксенов Просветленный (33557) 12 месяцев назад
Вариантов того что Юпитер" не хочет"..может быть много .. от градуса самого Юпитера..Градус может давать обратный результат усилий..От градуса дома в котором стоит Юпитер ..Это результат по жизни в итоге..Но его смотрят только после точной ректификации..Или Юпитер может быть злой по афетике..Тогда все попытки что-то получить --наталкиваются на стену..Ну и классика..Юпитер в заключенном знаке Рыб...Вроде бы хорошее положение в знаке но Рыбы входят целиком с границами во 2 дом..Получается картина -- здоровый самец..сил много..желания тоже ..весь в доспехах..рвется в бой..Но сидит в замке и его не пускают набить кому-то морду строгие родители из графьев...И получается--желание есть--а применить силы не получается..Ну это примитивно для понимания ситуации...В итоге все надежды на Роллс -Ройс могут так и остаться надеждами..Судьба ....