Как загрузить видео в тик ток обсолютно без потери качества. Длинна видео 10 сек.

Nikita Konfederat Ученик (85), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
madfresh Мастер (1630) 12 месяцев назад
Для загрузки видео в TikTok без потери качества необходимо следовать нескольким простым шагам:

Используйте приложение для редактирования видео, которое сохраняет видео в высоком качестве. Например, iMovie на iOS или FilmoraGo на Android.

Убедитесь, что разрешение видео соответствует требованиям TikTok. Рекомендуемое разрешение для загрузки на TikTok - 1080 x 1920 пикселей.

Перед загрузкой видео в TikTok отключите функцию "Сохранить копию". Она может снизить качество видео при загрузке.

Загрузите видео на TikTok. Убедитесь, что Wi-Fi-соединение стабильно и хорошего качества, чтобы загрузка прошла без проблем.

Следуя этим простым советам, вы сможете загрузить видео на TikTok без потери качества.
Nikita KonfederatУченик (85) 12 месяцев назад
Огромное тебе спасибо
StaylayМыслитель (8482) 12 месяцев назад
ладно
Mishan_Ya ⠀ Ученик (131) 12 месяцев назад
Купить приват от TikTok mod cloud, ведь это самый офигенный мод по самой выгодной цене авдктжуьузаладжвху
*Сарказм*
Артем ТопчинскийПрофи (789) 12 месяцев назад
Случаем не продают приват фри фаера?
Def Просветленный (36980) 12 месяцев назад
Видеохостеры всегда перекодируют в свой формат, чтобы гарантировать воспроизведение ролика (а не выдавать ошибку отсутствия видеокодека у клиента) и отключить эту функциональность нельзя ни в тиктоке, ни в ютубе, ни у остальных.

Любое перекодирование даёт снижение качества, да и параметры у этих хостеров расчитаны на экономное расходование их дискового пространства, а не сохранение качества.
Nikita KonfederatУченик (85) 12 месяцев назад
А если кодировать видео специально в 2 раза больше. Эсли битрейт видео 30 то сохранить в 60. И тогда при перекодировки видео в тик токе не ухудшит качество?
Def Просветленный (36980) Nikita Konfederat, хостер при кодировании снижает качество не относительно исходного при превышении, а до определенного значения. Если у него в параметрах вшито значение 10, то и видео с битрейтом в 30 станет 10, и видео с битрейтом в 60 станет 10, и видео с битрейтом в 5 станет, правда, не 10, а скорее 4.9 из-за потерь.
обучение фото дорого Мудрец (16266) 12 месяцев назад
кому там ваше "качество" упало? 99% школоты, а именно они потребители данного ресурса, смотрят контент на дешманских бюджетных телефонах и в душе не чают, что такое есть качество видео...
Женя НагиевЗнаток (432) 3 месяца назад
Смешно, качество ролика никак не связано с дешманским телефоном, я могу сделать ролик в 4к на овно смартфоне и качество будет такое какое я и задал, тут дело в ТИК ток моде, есть моды которые качество жрут, а есть те которые нет
+есть моды которые не имеют функция ( высокое качество или как так так называется) в настройках когда выкладываешь ролик, по этому он и жрет качество в овно