Голосование за лучший ответ
madfresh
1 месяц назад
Для загрузки видео в TikTok без потери качества необходимо следовать нескольким простым шагам:
Используйте приложение для редактирования видео, которое сохраняет видео в высоком качестве. Например, iMovie на iOS или FilmoraGo на Android.
Убедитесь, что разрешение видео соответствует требованиям TikTok. Рекомендуемое разрешение для загрузки на TikTok - 1080 x 1920 пикселей.
Перед загрузкой видео в TikTok отключите функцию "Сохранить копию". Она может снизить качество видео при загрузке.
Загрузите видео на TikTok. Убедитесь, что Wi-Fi-соединение стабильно и хорошего качества, чтобы загрузка прошла без проблем.
Следуя этим простым советам, вы сможете загрузить видео на TikTok без потери качества.
Def
1 месяц назад
Видеохостеры всегда перекодируют в свой формат, чтобы гарантировать воспроизведение ролика (а не выдавать ошибку отсутствия видеокодека у клиента) и отключить эту функциональность нельзя ни в тиктоке, ни в ютубе, ни у остальных.
Любое перекодирование даёт снижение качества, да и параметры у этих хостеров расчитаны на экономное расходование их дискового пространства, а не сохранение качества.
Nikita KonfederatУченик (85)
1 месяц назад
А если кодировать видео специально в 2 раза больше. Эсли битрейт видео 30 то сохранить в 60. И тогда при перекодировки видео в тик токе не ухудшит качество?