Почему во всем мире не понимают, что вторая мировая война для человечества могла бы стать последней. И то что..

Вадим777ка Мыслитель (6035), закрыт 6 месяцев назад
СССР приложила большую долю в победу,отдавшая более 20млн жизней. Понимают во всем мире и вы сами должны знать.Что ВМВ могла бы стать последней и концом для всего человечества, и вас всех не могло бы сейчас на этот свете не быть. Мы все, люди на всей планете живём благодаря победе. Всё дело в том, что у Гитлера в годы начало войны велась уже атомная программа. Был завод по производству тяжёлый для создания атомных бомб. Где благодаря переломномному ходу войне, в пользу СССР удалось союзной авиации уничтожить завод в производстве боевого плутония. Так-как почти 70% авиационного парка ВВС было переброшено на Восточный фронт, что и западная часть была ослабленна, плохо защищена авиацией для уничтожения перехвата бомбардировщиков, так - как воздушный эскорт всегда под прикрытием истребителей что охраняли бомбардировщики. Если не переломный момент уничтожения армии Паульца под Сталинградом, Курская битва и победа СССР, то человечество могло перешло в новую эпоху войны в атомную. Так - как после Германии, как знаем у США появилась атомная бомба 1945, что и возможно полюбому у СССР было,где 4года хватило в создании своей атомной программы. Как известно всего почти 10лет хватило создать ещё в разы мощнее, водородную. Что и конечно этот ужас войны охватил бы весь мир. Погрузив в апокалипсис, в ядерной зиме и радиации..
Дополнен 11 месяцев назад
Так что мы все живёт и все люди на земле благодаря победе. Плохо то что запад и США этого не хотят понимать даже знать. Обливая грязью, разрушая памятники солдатам освободителям.
Лучший ответ
ANF Просветленный (45637) 11 месяцев назад
Вторая нет, третья точно станет
Остальные ответы
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 11 месяцев назад
Странные песни...а где эти-" почему они не понимают и сопративяются"? " почему они за тов.ста который их посылает защищать? Если просто б его убить и спокойно жить в составе великой империи"?
" что им там нищим терять? Мы бы их к себе взяли и стали б они с нами жить богато"?
Что вы ещё не поняли со времен второй мировой?

Ну и на десерт тебе
Почему Жуков сказал, что фашизм победили СССР, США, АНГЛИЯ.
А ты их жизни учишь, когда без тебя тушёнки и снарядов, не факт, что твой предок был бы просто кусок мыла, или б вагнеровец башку просто отрезал..
Эть тебе на разминку мозга..
nart Просветленный (27668) 11 месяцев назад
А что,закидывать трупами врага,это доблесть?
KrugerforeverПросветленный (24484) 11 месяцев назад
Че на фронте побывал ? Балаболка ! даже про термины не в курсе ?
Мычи где ни будь в огороде.
Лидер или козёл отпущения Просветленный (27578) 11 месяцев назад
Даже атомная война между США и Россией не станет последней.
Потому что для того что бы вместо нынешнего человека появился новый человек должно пройти миллион лет.
- Это только самодур Хрущёв обещал коммунизм к 2000 году.
имя фамилияОракул (64364) 11 месяцев назад
а разве возможно повторное появление человека? или я не так понял?
Krugerforever Просветленный (24484) 11 месяцев назад
История повторяется. Может нужна четвертая мировая война ? Палки и камни меня устроят ))
иван иванов Просветленный (23465) 11 месяцев назад
теперь и я понял, надо срочно заиметь телевизор. А хотел то, чего?