Необходим срочный совет ?..

Анастасия Дмитриева Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Скажите пожалуйста, что обозначает «консолидированный перелом основания 2 плюсневой кости ?»
Голосование за лучший ответ
Тимур Билялов Знаток (448) 1 месяц назад
Палец на ноге сломан
Тимур БиляловЗнаток (448) 1 месяц назад
Тимур Билялов Знаток (448) Тимур Билялов, конкретно этот
Анастасия ДмитриеваУченик (91) 1 месяц назад
Перелом основания кости , сама кость цела .
madfresh Мастер (1482) 1 месяц назад
Консолидированный перелом основания 2 плюсневой кости означает, что переломная линия на месте повреждения кости прошла через основание второй плюсневой кости и затем заживела, то есть кость срослась после перелома.
Благодарю вас ?!
Справжній Кондратюк Гуру (3907) 1 месяц назад
Консолидированный перелом означает, что кость, которая была сломана, зажила и соединилась внов