Необходим срочный совет ?..

Анастасия Дмитриева Ученик (91), на голосовании 11 месяцев назад
Скажите пожалуйста, что обозначает «консолидированный перелом основания 2 плюсневой кости ?»
Голосование за лучший ответ
Тимур Билялов Профи (502) 12 месяцев назад
Палец на ноге сломан
Тимур БиляловПрофи (502) 12 месяцев назад
Тимур Билялов Профи (502) Тимур Билялов, конкретно этот
Анастасия ДмитриеваУченик (91) 12 месяцев назад
Перелом основания кости , сама кость цела .
madfresh Мастер (1630) 12 месяцев назад
Консолидированный перелом основания 2 плюсневой кости означает, что переломная линия на месте повреждения кости прошла через основание второй плюсневой кости и затем заживела, то есть кость срослась после перелома.
Анастасия ДмитриеваУченик (91) 12 месяцев назад
Благодарю вас ?!
Справжній Кондратюк Мыслитель (5608) 12 месяцев назад
Консолидированный перелом означает, что кость, которая была сломана, зажила и соединилась внов