Я пишу буквы, но в pycharm удаляет буквы и ставит те, которые я пишу

andrey antonov Ученик (104), на голосовании 11 месяцев назад
Иногда случайно что-то задеваю и так происходит, а вместо обычного выделения - выделение белого оттенка
Голосование за лучший ответ
Арсений Арсеньев Ученик (184) 1 год назад
instect? попробуй на клаве нажать кнопку insect (написал не правильно, но похоже)
andrey antonovУченик (104) 1 год назад
Спасибо!!
Nohchi B1ovloУченик (110) 9 месяцев назад
Спасибо)
Ислам Юнисов Ученик (140) 1 год назад
Вероятнее всего, проблема заключается в том, что ты случайно нажали клавишу "Insert" на клавиатуре, что переключило режим вставки вместо режима редактирования текста.

Попробуй нажать клавишу "Insert" еще раз, чтобы вернуться в режим редактирования. Если это не помогло, попробуй перезагрузить PyCharm или твой компьютер.

Если проблема все еще не решена, попробуй проверить настройки PyCharm, возможно ты случайно изменили какие-то параметры. Для этого зайди в меню "File" (Файл) -> "Settings" (Настройки), а затем найди раздел "Editor" (Редактор) и проверьт настройки для текстового редактора.
Nohchi B1ovloУченик (110) 9 месяцев назад
Мне помогло, спасибо))
7 мартУченик (163) 3 недели назад
спасибо, это действительно помогло)