Проблема с друзьями

George Профи (683), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, у меня есть 2 друга, назовем их Бкирил и Нпетя, с Бкирилом мы дружим почти 6 лет ( нам пл 14), а с Нпетей тоже давно но не так сильно общались, можно так сказать просто общались, в этом году Нпетя начал активно с нами дружить, Бкирил после этого стал эгоистом, постоянно думает только о себе, ведёт себч так как будто ему асе должны и он царь по отношению ко мне, а к Нпете относится нормально, они стали очень близкими, у меня такое чуство что я лишний в нашей тройке, Бкирил может спокойно меня подкалывать, а когда я это делаю сразу гонит на меня, а когда Нпетя уходит, Бкирил начинает вести себя так как раньше, тепло и по дружески, вообщем как то так, что делать с этим?
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102418) 12 месяцев назад
Люди вырастают из дружбы. Если чувствуете, что к вам относятся как- то иначе, то можно спросить : мне показалось, или ты отвергаешь мои попытки пошутить , тогда как по моей персоне прокатываешься капитально ? Выслушать ответ. И будьте готовы заниматься собой вплотную. Может эта ситуация возникла не случайно: вы чересчур растворяетесь в друзьях, идеализируете их присутствие в своей жизни, махнув рукой на свои интересы и увлечения? То, что вы в приятельских отношениях, не означает, что все должно быть вместе постоянно. У каждого могут быть свои увлечения и предпочтения. Это нормально. Например, друзья будут пропадать на футболе, а вы на рыбалке