Автошкола в 16

2312312 12312 Ученик (69), закрыт 11 месяцев назад
Мне 16, могу ли я прийти в автошколу и сказать: "Здрасте, можно у вас поучиться водить?". Как это все происходит? Подскажите пожалуйста. Родителям просто по барабану
Лучший ответ
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (309830) 12 месяцев назад
Потом, после достижения 18 лет, придётся сдавать вождение дополнительно.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415243) 12 месяцев назад
Просто "поводить" только с частным инструктором. А С АШ нужно заключать договор на обучение, официально
2312312 12312Ученик (69) 12 месяцев назад
Естественно
федя зайцев Оракул (53071) 12 месяцев назад
Нет конечно бесплатных автошкол не бывает или сейчас нет
Ivan Sviridov Просветленный (46006) 12 месяцев назад
давным-давно в наши годы можно было получить такое "юношеское" в/у и даже ездить с ним, при условии, что тебя сопровождает взрослый. а в 18 получали уже полноценное.

как сейчас - не знаю.
_Реалистка_ Искусственный Интеллект (113889) 12 месяцев назад
Конечно, можно.
Главное, чтобы не было ограничения по здоровью.
Когда я проходила медкомиссию 10 лет назад, одну девочку сразу "запороли". Она не прошла психа. Вышла со слезами - пожизненное ограничение в вождении.
Во многих автошколах проходишь теорию, заплатив немалые деньги, а при прохождении медкомиссии бывают такие сюрпризы.
Так что лучше сразу проходить медкомиссию.
Удачи!