Со скольки лет вы сидите за компьютером?

Erich Honecker Мастер (2429), закрыт 11 месяцев назад
Нынешнее поколение уже на горшке сидит с телефоном
Не то что я - впервые увидел компьютер в 12 лет и это было вчера!
Лучший ответ
Геннадий Головкин Гуру (4055) 11 месяцев назад
У меня нету компьютера,ни разу не было
Остальные ответы
0,7 в одну харю Мыслитель (8396) 11 месяцев назад
Из утробы матери вытаскивал ручонки и тыкал всякие игрульки.
На 20% круче Оракул (79297) 11 месяцев назад
С 8ми где-то появился. Но там полгода только паинт из развлечений был
Почему ол Ученик (170) 11 месяцев назад
С 5 лет, но очень редко давали поиграть
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 11 месяцев назад
"Нынешнее поколение уже на горшке сидит с телефоном"
…да и ты не далеко от них ушел!
qwm qwm Мудрец (18778) 11 месяцев назад
не помню, лет с 8ми может быть
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161486) 11 месяцев назад
У Вас слишком заумные речи для 12-ти лет.) Я - лет в 16-17. До этого компы были чем-то вроде пентхауса для основной массы. Был, правда, в детстве компьютер "Спектр", но это так...игрушки загрузить с магнитофона и поиграться.
Анатолий Зяблин Мудрец (15028) 11 месяцев назад
Хз со скольки, я с приставок начинал Dandy, Sega, Playstation 1
сергей нелюбов Оракул (61313) 11 месяцев назад
Не помню, но посадили на пожизненное