ДСТ Соединение Хост

Мафиози Ученик (236), на голосовании 10 месяцев назад
Вообщем, хочу поиграть в дст с другом, который живёт в другой стране(я в России, он в Германии) получится ли у нас нормально играть без лагов у него и прочего? И что будет если он будет хостом?
Голосование за лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (11740) 11 месяцев назад
если ты хочешь поиграть в ДСТ с другом, который в Германии живет, то нормально играть будет сложно. Да, даже с прямым подключением к интернету и супер-быстрым инетом, лаги могут случаться. Понимаешь, дело в расстоянии между тобой и твоим другом. Чем дальше ты от него находишься, тем больше времени требуется, чтобы информация передалась между вами. Вот и поэтому будут задержки в передаче данных.

А что касается того, что будет, если твой друг будет хостом - это тоже непростой вопрос. Если у него будет хороший компьютер и быстрый интернет, то все должно быть нормально. Но если у него будут проблемы с соединением, то это может привести к тому, что игра будет лагать еще больше, и это может испортить вам всю игру. Ну вот такая история, братан. Но я уверен, что вы все равно сможете нормально поиграть вместе, даже если будут небольшие лаги.
МафиозиУченик (236) 11 месяцев назад
ну например, я живу в Волгоградской области, на северном кавказе, а он где то ближе к западу
Артём Таптыков Мудрец (11740) Мафиози, если ты живешь на юге России, а твой друг находится ближе к западу, то это может немного облегчить ваше соединение. Но все равно, как я уже говорил, будет зависеть от того, насколько быстрый у вас интернет, и какие компы у вас есть. Если у обоих будет хороший комп и быстрый интернет, то, может быть, вы сможете поиграть без больших проблем. Но лучше всего проверить это на практике и поиграть вместе, чтобы понять, насколько хорошо все работает.
МафиозиУченик (236) 11 месяцев назад
Вообщем, мы играли в террарию, и он был хостом, у меня и у него не было никаких значительных лагов, можно сказать что даже не было