Помогите решить задание по русскому.

- Ученик (102), на голосовании 10 месяцев назад
Найдите грамматическую(-ие) ошибку(-и) в предложении(-ях). Запишите исправленный (- ые) вариант(ы) предложения(-ий).
1) Согласно расчётов конструкцию смогут удерживать не менее десяти столбов
2) Создавая пейзажные зарисовки, художники запечатлевают красоту России.
3) Левитан стремился показать на своих картинах не только красивый вид, а трогательность русской природы.
также всю
4) По приезде в Рязань школьники, оставив вещи в гостинице, поспешили на обзорную экскурсию по городу
Голосование за лучший ответ
Химик-Ядерщик Гуру (3162) 11 месяцев назад
1) Согласно расчётам конструкцию смогут удержать не менее десяти столбов.
2) Создавая пейзажные зарисовки, художники запечатляют красоту России.
3) Левитан стремился показать на своих картинах не только красивый вид, но и трогательность русской природы.
4) По приезду в Рязань школьники, оставив вещи в гостинице, поспешили на обзорную экскурсию по городу.
Успехов!
Людмила НемцоваОракул (66230) 11 месяцев назад
Правильно "по приездЕ": предлог "по" в значении "после чего-то" употребляется с предложным падежом.