1 месяц назад
Почему то я думаю, что она хочет повесить на тебя свой кредит) а свою пенсию она будет тратить на себя))... Она действительно жалеет саму себя, бедную, нищую, старую, и никому не нужную... Настолько жалеет, что она ненавидит тебя)... И всю свою жалость она ассоциирует с тобой... Кто то же должен ответить за всё... Вот ты и ответишь.
Leo KleoУченик (16)
1 месяц назад
Господи! Как же я устала, знали бы вы! Эти упрёки меня точно в могилу сведут и вечно из-за денег. Что не сделаю, не довольная! Мне уж 30,а не замужем, выйти нельзя никуда, как иду прогуляться, ты куда? В парк иду, достаёт звонками