Мама поднимает дикий скандал когда я себе на свои деньги покупаю обновки

Leo Kleo Ученик (196), закрыт 11 месяцев назад
Вечно жили в бедности. Папаша пил, выгонял из дома нас с мамой.Я давно уже взрослый человек, живу с пожилой мамой. Пашу с утра до ночи, деньги не большие, но хочется купить что-нибудь, и одежду и косметику. Но я оказывается не счастлива, только что-то куплю себе, платье, или ещё что-то, мать делает такие бешеные глаза, вопрос один "за сколько"? Ее не интересует счастлива ли я купив себе вещь(потому что я мало одевалась можно) , её интересует цена,узнав она впадает в бешенство, скандалит, объясняю, что это на свои честно заработанные, слушать не хочет. При этом если это платье никогда не похвалит, а посмотрит с омерзением, скажет, на что ты деньги тратишь? Можно было купить дешевле. Спрашиваю, давай тебе куплю туфли какие хочешь,!- не надо! Получается, я не работала,были упрёки, что сижу на шее, теперь работаю и опять упрёки, что всё деньги не отдаю ей. Влезла в кредит, уже 10 лет его платит, не знаю зачем мать брала, на меня точно нет. Отдает всю пенсию,не жрет,в рванье ходит Говорит, что это я её засунула в него.Когда закончится?не отвечает,заложила единственный дом где живём. Она меня достала. Скажите почему такое поведение!?
Лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (247209) 11 месяцев назад
Почему то я думаю, что она хочет повесить на тебя свой кредит) а свою пенсию она будет тратить на себя))... Она действительно жалеет саму себя, бедную, нищую, старую, и никому не нужную... Настолько жалеет, что она ненавидит тебя)... И всю свою жалость она ассоциирует с тобой... Кто то же должен ответить за всё... Вот ты и ответишь.
Leo KleoУченик (196) 11 месяцев назад
Господи! Как же я устала, знали бы вы! Эти упрёки меня точно в могилу сведут и вечно из-за денег. Что не сделаю, не довольная! Мне уж 30,а не замужем, выйти нельзя никуда, как иду прогуляться, ты куда? В парк иду, достаёт звонками
Leo Kleo, ты добрая и сильная.. раз ей не мстишь. Словами.. Похвально.. Даже не знаю что посоветовать Она обуза для вас, с таким маразматичным поведением, зависть, деструктив… но вот квартира общая Она вам жить до старости не даст(( Я свекровь в чс добавляла, молчала с ней. Тоже скандалистка была.. бывшая свекровь Раз не награждается ничего - так не ведитесь на провокации Молчите и молитесь, по дому помогайте кормите возможно но не больше.. молчание и ангельские поступки могут эту спесь сбить(внутри молитесь) Попробуйте еще психологию.. ни за что не называйте цену! Даже примерно!! Вот запретите математику.. это на случай если совсем уж забастовку молчанием устроить не получится. Забыла и все!))
Остальные ответы
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161841) 11 месяцев назад
не показывай ей обновки,
увидит, спросит, скажи, давно уже купила
Leo KleoУченик (196) 11 месяцев назад
Ну, почему у неё такая злоба? Ведь она потом портит мне настроение, не разговаривает долго. Хоть вообще ничего не одевать. Почему мама не хочет видеть меня в новой одежде, а в рванье? Только тогда она спокойная.
Leo KleoУченик (196) 11 месяцев назад
Может у неё зависть?
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161841) я вам уже писала: она токс, нарцисс, и этим всё объясняется и зависть тоже, нарциссы завидуют буквально всему
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161841) 11 месяцев назад
вы грузитесь этими вопросами,
но вам никто подробно рассказывать здесь не будет,
забейте в поисковик,
сейчас огромное количество материала
о токсичных матерях