Система серверов в играх типа Геншина и Хонкая: можно ли хранить несколько игр на разных серверах? ...

СЗС Просветленный (24130), на голосовании 1 неделю назад
...Если зарегистрировать аккаунт, а потом начать игру на одном из серверов, что будет, если через какое-то время я начну новую игру на другом сервере? Можно ли будет восстановить прогресс первого сервера, если передумать и снова вернуться к нему, или при смене сервера он сразу удалится?
Голосование за лучший ответ
Александр Ч Оракул (87963) 1 месяц назад
Можно, ничего не удалится