Lego Marvel Super Heroes. Смена персонажа в миссиях.

marat gasanov Ученик (123), закрыт 11 месяцев назад
Всем привет, у меня вопрос. Как в игре Lego Marvel Super Heroes играть за разных персонажах в миссии? Просто на каждой миссии есть определенные места куда может попасть определенных персонаж, которого изначально нет в миссии.
Лучший ответ
СЗС Просветленный (25726) 11 месяцев назад
Вы сможете менять персонажей только при повторном прохождении миссии в Свободном режиме. После прохождения миссии по сюжету подходите к какому-нибудь месту с меню выбора миссии, листаете до нужной главы и там выбираете вариант вроде "прохождение в свободном режиме". Такое меню можно открыть на базе Щита или в городе с сюжетного места отправки на миссию
marat gasanovУченик (123) 11 месяцев назад
А как ее пройти еще раз? В центре Щ.И.Т.А ?
СЗС Просветленный (25726) marat gasanov, дополнил ответ. Да, проще всего у ЩИТА
Остальные ответы
Екатерина Искусная Гуру (2934) 11 месяцев назад
Нажми и удерживай клавишу U. А то, что вы на скрине показали появляется во время свободной игры между уровнями, нажми и удерживай U, потом выбери фигурку с плюсиком и откроется то меню
marat gasanovУченик (123) 11 месяцев назад
Какой скрин? Я не прикреплял скринаю
Екатерина Искусная Гуру (2934) marat gasanov, Разобрался с управлением?