Жёсткий диск сломан работает но не определяется в проводнике

Андрей Пчёлкин Ученик (35), на голосовании 11 месяцев назад
Есть повреждённый диск usb...Но тут странное дело...Он имеет систему raw...При подключение он определялся в проводнике...То есть стояла в проводнике буква...Безопасно извлекался...На значке извлечения тоже была буква...Теперь он подключается но нет его в проводнике..Но при этом его можно безопасно отключить...В панели управления ему не назначить букву...И как мне быть...Как сделать что бы буква появилась и он определился?
Голосование за лучший ответ
... Просветленный (29395) 12 месяцев назад
Как сделать без полного форматирования (удалить все разделы в панели управления и создать новый) - не знаю, но если нужно извлечь с него что-то важное, попробуй прогу DiskGenius Pro (на рутрекере есть вылеченная).
Андрей ПчёлкинУченик (35) 12 месяцев назад
Буквы нет..Его и программы не видят
... Просветленный (29395) Андрей Пчёлкин, а та прога видит не буквы, а диск.