Как заставить себя выспаться с четверга на пятницу?Излишняя бодрость

Весенняя) Мудрец (12842), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sena Solomina Гений (50172) 1 год назад
У дачницы должны быть успокаивающие травки, заварить, дать настояться и выпить.
Можно небольшой мешочек ими же набить, и рядом с носом положить. )
Остальные ответы
Юстина Гаврилова Ученик (223) 1 год назад
А почему только в четверга на пятницу? Может стоит всегда высыпаться?
Дима Можаров Профи (566) 1 год назад
Купить грушу и бить её до потери сознания, после чего ты, как ляжешь на кровать, начнёшь медленно, но верно засыпать