Как вытащить этот сраный ЖД на что он тут прикручен

tvoi batoni Мастер (1263), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Анатолий Зяблин Мудрец (15172) 12 месяцев назад
Кувалдой раз ипани да и все дела
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97171) 12 месяцев назад
С другой стороны прикручен.
Коржик Мудрец (18839) 12 месяцев назад
На корпус возможно. Снизу то есть
вячеслав шубов Гуру (2756) 12 месяцев назад
Открыть крышку с дургой стороны и откруть его )
Артем Топчинский Профи (789) 12 месяцев назад
Задняя крышка просто существует
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118905) 12 месяцев назад
У него с двух сторон есть отверстия для крепления. Посмотри с другой стороны
Ivan SviridovПросветленный (45979) 12 месяцев назад
у него и снизу тоже есть. так что я бы снимал прямо вместе с корзиной.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118905) Ivan Sviridov, Ну снизу то какой дурак прикрутит. Да и зачем
super Оракул (77949) 12 месяцев назад
ПО БОКАМ-ДВА ВИНТА--ИХ ВИДНО
tvoi batoniМастер (1263) 12 месяцев назад
не винты это
super Оракул (77949) Larry Bren, а что?
Коржик Мудрец (18839) 12 месяцев назад
нет винтов. только отверстия
super Оракул (77949) Коржик , с другой стороны посмотри
Pandora Lo Ученик (127) 12 месяцев назад
С другой стороны выкрутить надо болтики
Хатуль Мадан Оракул (83899) 12 месяцев назад
половина отвечающих ответила: снять крышку с другой стороны,
вторая половина ответила: прикручен с другой стороны...
люди, мне интересно, кто из вас тупее, задающий или отвечающие, повторять чужие ответы или дублировать их... )))
а ты смотри сколько тут может быть винтов, это только с одной стороны, а ещё есть снизу )))
Василий КабалевскийИскусственный Интеллект (118905) 12 месяцев назад
Ну ты то сам недалеко убежал. "Снизу" тоже уже говорили. А ты в курсе когда одновременно пишут ответ то не видно кто и что пишет
Хатуль Мадан Оракул (83899) Василий Кабалевский, я вижу кто что пишет, как под копирку ))) ты почитай ответы ))