Как вытащить этот сраный ЖД на что он тут прикручен

Larry Bren Профи (819), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Анатолий Зяблин Мыслитель (6744) 1 месяц назад
Кувалдой раз ипани да и все дела
Остальные ответы
Коржик Мудрец (15291) 1 месяц назад
На корпус возможно. Снизу то есть
вячеслав шубов Мастер (1574) 1 месяц назад
Открыть крышку с дургой стороны и откруть его )
Артем Топчинский Профи (671) 1 месяц назад
Задняя крышка просто существует
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (102702) 1 месяц назад
У него с двух сторон есть отверстия для крепления. Посмотри с другой стороны
Ivan SviridovМудрец (10885) 1 месяц назад
у него и снизу тоже есть. так что я бы снимал прямо вместе с корзиной.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (102702) Ivan Sviridov, Ну снизу то какой дурак прикрутит. Да и зачем
super Оракул (73226) 1 месяц назад
ПО БОКАМ-ДВА ВИНТА--ИХ ВИДНО
Larry BrenПрофи (819) 1 месяц назад
не винты это
super Оракул (73226) Larry Bren, а что?
Коржик Мудрец (15291) 1 месяц назад
нет винтов. только отверстия
super Оракул (73226) Коржик , с другой стороны посмотри
Pandora Lo Ученик (126) 1 месяц назад
С другой стороны выкрутить надо болтики
Хатуль Мадан Оракул (76432) 1 месяц назад
половина отвечающих ответила: снять крышку с другой стороны,
вторая половина ответила: прикручен с другой стороны...
люди, мне интересно, кто из вас тупее, задающий или отвечающие, повторять чужие ответы или дублировать их... )))
а ты смотри сколько тут может быть винтов, это только с одной стороны, а ещё есть снизу )))
Василий КабалевскийИскусственный Интеллект (102702) 1 месяц назад
Ну ты то сам недалеко убежал. "Снизу" тоже уже говорили. А ты в курсе когда одновременно пишут ответ то не видно кто и что пишет
Хатуль Мадан Оракул (76432) Василий Кабалевский, я вижу кто что пишет, как под копирку ))) ты почитай ответы ))