Сможет ли капиталистическая Россия победить капиталистический Запад?

Старый Капрал Просветленный (46103), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
ANF Просветленный (45845) 12 месяцев назад
в РФ рабовладельческий строй и 96 место по уровню жизни; кого побеждать и чем?!
Хентай-кунПросветленный (40938) 12 месяцев назад
Описание рабовладельческого строя сформулировать без помощи Интернета в состоянии?
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113104) 12 месяцев назад
Нет.так как щупальцы запада всюду во власти в рф
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31726) 12 месяцев назад
Нет, Россия победит США только если станет коммунистической ,согласно концепции Чучхе..
Зияющие пустоты Оракул (54653) 12 месяцев назад
Сможет. В конкурсе игры на балалайке или в питье самогона.
Йод 131 Мыслитель (9820) 12 месяцев назад
А как победит?
Не будет покупать Тойоты или Мерседесы?
юрий Просветленный (26399) 12 месяцев назад
Нет. РФ это маленькая экономика 1.5% от мирового ВВП и капитализм коррупционный.