Андрюша (46 годиков) спрашивает... Что плохого в том, что мужчина позиционирует себя жертвой в глазах женщин?

Алекс Лидер Оракул (93573), закрыт 3 недели назад
*Почему у женщин это вызывает отвращение и желание сбежать как можно скорее?
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (130871) 1 месяц назад
Слабость(без прежних значимых заслуг) всегда презираема... Жертву способен любить только абьюзер( ну наконец-то удалось модное словечко втулить))).
Алекс ЛидерОракул (93573) 1 месяц назад
Вот-вот!
Остальные ответы
Алевтина Высший разум (295662) 1 месяц назад
Не люблю Андреев , вечно чем то недовольны) привет
Алекс ЛидерОракул (93573) 1 месяц назад
Привет красавица! ;-) Да, статистика неумолима
Соло 66 Просветленный (42973) 1 месяц назад
Жертвой себя выставлять некрасиво
СисьГи жду Искусственный Интеллект (514396) 1 месяц назад
Капец вам тётки, буду мстить за Андрюшу ((
Алекс ЛидерОракул (93573) 1 месяц назад
))) И смешно, и нет одновременно ) С пацаном общаюсь уже год, прибился к нам на форуме. Диву даюсь
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (514396) 1 месяц назад
Пусть список напишет))
Валера Чаркин Просветленный (42755) 1 месяц назад
Нашему Андрюшке пятьдесят четыре от его 23см не одна не сбежить)))))))))))))))))
Алекс ЛидерОракул (93573) 1 месяц назад
Ахахахахахаха )))))))))))))
Lissy BoscoМастер (1493) 1 месяц назад
Шпагат пратыкаишь кандидаток)))
Ольга Гуру (3690) 1 месяц назад
А чего хорошего?
Алекс ЛидерОракул (93573) 1 месяц назад
По факту - ничего. Позиция жертвы - есть демонстрация эгоизма
ОльгаГуру (3690) 1 месяц назад
Вот поэтому и сбежала)
Котофей Котофеич Гуру (2770) 1 месяц назад
Жертвой чего?) Женской меркантильности, переменчивости?) Это всё равно что спросить, "почему бабы отрицают, что они стервы")
Алекс ЛидерОракул (93573) 1 месяц назад
Просто жертвой, что вот он такой слабый и требующий помощи )
Котофей Котофеич Гуру (2770) Алекс Лидер, на каждый товар, найдётся купец, по слухам) Станет куколдом для радикальной феминистки)
Фантазёр Искусственный Интеллект (167959) 1 месяц назад
Да ничего сильно плохого и нет в этом, всё равно кто то и даст, может даже и больше даст, чем самодостаточном у оптимисту, там всё таки от личного везения больше зависит ,чем от чего то другого)
Дон Спиридон Искусственный Интеллект (392100) 1 месяц назад
плохо то, что после такой позиции, женщина перестаёт смотреть на Андрюшу, как на мужчину