Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Андрюша (46 годиков) спрашивает... Что плохого в том, что мужчина позиционирует себя жертвой в глазах женщин?

Алекс Лидер Оракул (92012), закрыт 11 месяцев назад
*Почему у женщин это вызывает отвращение и желание сбежать как можно скорее?
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118391) 11 месяцев назад
Слабость(без прежних значимых заслуг) всегда презираема... Жертву способен любить только абьюзер( ну наконец-то удалось модное словечко втулить))).
Алекс ЛидерОракул (92012) 11 месяцев назад
Вот-вот!
Остальные ответы
Алевтина Высший разум (296146) 11 месяцев назад
Не люблю Андреев , вечно чем то недовольны) привет
Алекс ЛидерОракул (92012) 11 месяцев назад
Привет красавица! ;-) Да, статистика неумолима
Соло 66 Просветленный (49627) 11 месяцев назад
Жертвой себя выставлять некрасиво
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531122) 11 месяцев назад
Капец вам тётки, буду мстить за Андрюшу ((
Алекс ЛидерОракул (92012) 11 месяцев назад
))) И смешно, и нет одновременно ) С пацаном общаюсь уже год, прибился к нам на форуме. Диву даюсь
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (531122) 11 месяцев назад
Пусть список напишет))
Валера Чаркин Оракул (54208) 11 месяцев назад
Нашему Андрюшке пятьдесят четыре от его 23см не одна не сбежить)))))))))))))))))
Алекс ЛидерОракул (92012) 11 месяцев назад
Ахахахахахаха )))))))))))))
Lissy BoscoМастер (1593) 11 месяцев назад
Шпагат пратыкаишь кандидаток)))
Ольга Просветленный (26647) 11 месяцев назад
А чего хорошего?
Алекс ЛидерОракул (92012) 11 месяцев назад
По факту - ничего. Позиция жертвы - есть демонстрация эгоизма
ОльгаПросветленный (26647) 11 месяцев назад
Вот поэтому и сбежала)
Котофей Котофеич Гуру (3102) 11 месяцев назад
Жертвой чего?) Женской меркантильности, переменчивости?) Это всё равно что спросить, "почему бабы отрицают, что они стервы")
Алекс ЛидерОракул (92012) 11 месяцев назад
Просто жертвой, что вот он такой слабый и требующий помощи )
Котофей Котофеич Гуру (3102) Алекс Лидер, на каждый товар, найдётся купец, по слухам) Станет куколдом для радикальной феминистки)
Фантазёр Искусственный Интеллект (177865) 11 месяцев назад
Да ничего сильно плохого и нет в этом, всё равно кто то и даст, может даже и больше даст, чем самодостаточном у оптимисту, там всё таки от личного везения больше зависит ,чем от чего то другого)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438909) 11 месяцев назад
плохо то, что после такой позиции, женщина перестаёт смотреть на Андрюшу, как на мужчину