По телевизору смотрю, эпидемия Кори идёт по России, беженцев не тестируют что ли совсем?

Александр Просветленный (34396), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
сергей кудряшов Просветленный (29398) 1 месяц назад
При советах обязательную прививку от кори делали , щас по желанию вот и болеют , дети то легко ее переносят а взрослые дохнут
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (220145) 1 месяц назад
Ты же говорил что в Подмосковье живёшь......
А там беженцев больше всего....
Почему здоров в эпидемию то?
АлександрПросветленный (34396) 1 месяц назад
Ну в моем городе беженцев нет или мало их. В Люберцах.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (220145) Александр, вокруг есть а у тебя нету? Мда уж .....
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (118889) 1 месяц назад
Ты лучше спроси у своего телевизора статистику прививочной работы после 90х))
Заодно и количество умных мамаш, которые писали отказ от прививок.
ANF Просветленный (38064) 1 месяц назад
путя очередную страшилку запустил
Krugerforever Просветленный (23420) 1 месяц назад
Казачек ты засланный )) А Навальный фсё - дырявый )) Хто теперича твой кумир ?
ПыСы: Интернет разве не телевизор ?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (312764) 1 месяц назад
Почему "корь" пишите с большой буквы? 7-й кл?
Prometheus Искусственный Интеллект (264835) 1 месяц назад
Они и есть первые завозчики этой заразы.
nikolay vtoroy Мудрец (19543) 1 месяц назад
Свои уже давно прививки не ставят. Вот и вся проблема.