По телевизору смотрю, эпидемия Кори идёт по России, беженцев не тестируют что ли совсем?

Александр Просветленный (46634), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
сергей кудряшов Просветленный (30561) 1 год назад
При советах обязательную прививку от кори делали , щас по желанию вот и болеют , дети то легко ее переносят а взрослые дохнут
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239666) 1 год назад
Ты же говорил что в Подмосковье живёшь......
А там беженцев больше всего....
Почему здоров в эпидемию то?
АлександрПросветленный (46634) 1 год назад
Ну в моем городе беженцев нет или мало их. В Люберцах.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239666) Александр, вокруг есть а у тебя нету? Мда уж .....
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156804) 1 год назад
Ты лучше спроси у своего телевизора статистику прививочной работы после 90х))
Заодно и количество умных мамаш, которые писали отказ от прививок.
ANF Просветленный (46633) 1 год назад
путя очередную страшилку запустил
Krugerforever Просветленный (24741) 1 год назад
Казачек ты засланный )) А Навальный фсё - дырявый )) Хто теперича твой кумир ?
ПыСы: Интернет разве не телевизор ?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (355075) 1 год назад
Почему "корь" пишите с большой буквы? 7-й кл?
Prometheus Искусственный Интеллект (314304) 1 год назад
Они и есть первые завозчики этой заразы.
nikolay vtoroy Мудрец (19568) 1 год назад
Свои уже давно прививки не ставят. Вот и вся проблема.