По телевизору смотрю, эпидемия Кори идёт по России, беженцев не тестируют что ли совсем?

Александр Просветленный (46051), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
сергей кудряшов Просветленный (30521) 11 месяцев назад
При советах обязательную прививку от кори делали , щас по желанию вот и болеют , дети то легко ее переносят а взрослые дохнут
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) 11 месяцев назад
Ты же говорил что в Подмосковье живёшь......
А там беженцев больше всего....
Почему здоров в эпидемию то?
АлександрПросветленный (46051) 11 месяцев назад
Ну в моем городе беженцев нет или мало их. В Люберцах.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) Александр, вокруг есть а у тебя нету? Мда уж .....
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 11 месяцев назад
Ты лучше спроси у своего телевизора статистику прививочной работы после 90х))
Заодно и количество умных мамаш, которые писали отказ от прививок.
ANF Просветленный (45637) 11 месяцев назад
путя очередную страшилку запустил
Krugerforever Просветленный (24484) 11 месяцев назад
Казачек ты засланный )) А Навальный фсё - дырявый )) Хто теперича твой кумир ?
ПыСы: Интернет разве не телевизор ?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342224) 11 месяцев назад
Почему "корь" пишите с большой буквы? 7-й кл?
Man In Black Искусственный Интеллект (296557) 11 месяцев назад
Они и есть первые завозчики этой заразы.
nikolay vtoroy Мудрец (19546) 11 месяцев назад
Свои уже давно прививки не ставят. Вот и вся проблема.