Помогите с падежами

Karina Nikolaevna Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Напишите в родительном, дательном и предложном падежах следующие существительные: бой, аргумент, лекторий, специфика, редакция, батарея, власть, верховье, сознание.
Голосование за лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (207019) 11 месяцев назад
Давай свой вариант - поможем. Или "помочь" - это значит сделать за тебя? Фиг тебе. )
Karina NikolaevnaУченик (103) 11 месяцев назад
не можете помочь-идите мимо,оскорблять не нужно!
Niemand Искусственный Интеллект (207019) Утютю, барышнюшка, где это ты оскорбление увидела? Включай голову - пригодится в жизни. )