Почему люди в современном мире изменяю в таком объёме?

Чебоксары закрывшие Америку Знаток (365), на голосовании 10 месяцев назад
Почему изменяли раньше понятно, тогда большинство браков было по расчёту, и зачастую жених с невестой даже до свадьбы не виделись, тогда причина измен была бы понятной. Но сейчас большинство браков по любви, и никто тебя жениться/выходить замуж не заставляет, тогда почему сейчас так много людей изменяют?
Голосование за лучший ответ
владимир карелин Ученик (91) 11 месяцев назад
изменяют те кто дают клятву... если клятву не давал значить не изменяет.. просто отдыхает от жены
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435816) 11 месяцев назад
все просто...парни по молодости и глупости, думают, что женившись, они приобретают безлимитный секс, а девушки изображают до свадьбы из себя нимфоманок, свадьба заканчивается, и становится ясно, что ей секс был нужен только для зачатия ребёнка, а его сексуальные потребности, её не интересует, можно было бы и развестись, но тут уже маленький ребёнок, общая недвижимость, осуждение родни, алименты. Вот и изменяют, потому, что никто не рождался для того, что бы жить себе в ущерб. А любовь тут вообще не при чем
Green Box Искусственный Интеллект (151297) 11 месяцев назад
  1. Размер не подходит.
  2. "Я тебе не кухарка/прачка/повар/уборщица/посудо-/поломойка". Короче, плати мне за домашний труд. Интересно, когда сама, с себя берет плату....
  3. Карьера и связи.
  4. Скука. "Я не чувствую себя любимой". Кажется, есть муж. Стабильный секс. Нет: нужен драйв. На х.... (зачем) было выходить замуж или сходиться с мужчиной: живи одна - драйва миллион. Или денег не хватает, или времени: копршись в своем болоте сама.
  5. Классика. "Муж/чина должен...." Дальше бесконечный список. "Не говорит комплименты", "не дарит цветы/подарки" и т.п.
  6. Назло/от обиды/мести.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137628) 11 месяцев назад
Нравы поменялись! Женщины стали независимые в финансовом положении!
Elena Просветленный (22405) 11 месяцев назад
Потому что всегда мало того, что имеют. Не умеют ценить.
Green BoxИскусственный Интеллект (151297) 11 месяцев назад
И благодарить тоже не умеют. Ко мне ходит парень. ДЦП. И только сейчас я понял, что мы не ценим того, что имеем: мы воспринимаем это как должное. А есть люди, которые ограничены. Да, это грехи их родителей. Но это другая тема. Мы не ограничены. Мы не сидим в инвалидном кресле. У нас не поражен мозг и не нарушена двигательная активность. Но мы ничего не ценим: вы правы....
Elena Просветленный (22405) Green Box, всё познается в сравнении. Как твои дела?
Диванный философ Оракул (99499) 11 месяцев назад
В каком "таком"? Как будто за этой фразой стоит глубокий анализ статистики за последние века. Нет же, наверняка морализаторский пук в воздух
Natik *) Просветленный (32379) 11 месяцев назад
Вы сейчас про какой век сказали, интересно - Почему изменяли раньше понятно, тогда большинство браков было по расчёту, и зачастую жених с невестой даже до свадьбы не виделись .Сейчас это работает только с цыганами, как минимум с 20 века.Изменяют друг другу только те , кто не зрелый - нет духовности и эмоционального интеллекта.
Василий Еремин Просветленный (20081) 11 месяцев назад
По какой еще любви? Бабы ищут себе донора, которому садятся потом на шею путем разводов. Нет там никакой любви. И обязанностей у них нет. И наказания за бабскую измену нет.