Почему не худеют ноги??

Валерочка Сырок Ученик (184), закрыт 10 месяцев назад
я похудела, ем мало, уходит все, кроме ляжек. я не понимаю, почему не уходит жир на ногах. так же делаю тренировки на ноги, но я не могу никак похудеть, даже малейшего результата нет((
может, есть какие-то советы? каждый день 7к+ шагов, тренировки ежедневно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320322) 12 месяцев назад
так там не жир в ляхах..ты их перекачала сильно ,там мышцы
Милана Обрина Знаток (285) 12 месяцев назад
Может они уже достаточно худые?)
Костя Черепахин Профи (616) 12 месяцев назад
у девушек проблемы с ляжками из-за того что весь жир в основном уходит в них, для того чтобы от них избавиться нужно следить за своим питанием, тренировки и около года ато и больше времени
Орангутанг Боря Оракул (61137) 12 месяцев назад
От шагов ещё никто не похудел.
В последнее время, молодняк мутировал жопы целюлитные у всё большего числа девушек.
olga Оракул (93759) 12 месяцев назад
ноги при похудании худеют в последнюю очередь, для эффекта нужен массаж, попробуй ежедневные похлопывания по проблемным зонам обычной массажной щеткой
с богом Искусственный Интеллект (116479) 12 месяцев назад
7т мало,приседай утром раз 300 и вечером 300 раз
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414654) 12 месяцев назад
Жирораспределение у вас такое, встречал двоих девочек с аналогичной проблемой, очень мучились