Не работает оптифайн

Антон Семендяев Ученик (89), на голосовании 11 месяцев назад
Установил оптифайн 1.19.4 на эту же версию игры но он не заработал.
Перезаходил в игру с ним и без него ничего не помогает, оптифайн качал с проверенного временем сайта
Голосование за лучший ответ
Екатерина Искусная Гуру (2934) 12 месяцев назад
У тебя Forge стоит?
Антон СемендяевУченик (89) 12 месяцев назад
Он в папке модс должен быть?
Екатерина Искусная Гуру (2934) Антон Семендяев, Да
Антон СемендяевУченик (89) 12 месяцев назад
Куда нажимать?
Екатерина Искусная Гуру (2934) Антон Семендяев, 1
Антон СемендяевУченик (89) 12 месяцев назад
Фордж-оптифайн будет работать с фабриком?
Екатерина Искусная Гуру (2934) Антон Семендяев, Нет это разные ядра для модов
Антон Литвинов'антибанУченик (180) 12 месяцев назад
Ошибка вылезла
Mishan_Ya ⠀ Ученик (131) 12 месяцев назад
Скачай что-то другое, кроме тлаунчера. Оптифайн со сайта оптифайна
Антон СемендяевУченик (89) 12 месяцев назад
Вот я и качал, только с Майнкрафт инсайд
Mishan_Ya ⠀ Ученик (131) Антон Семендяев, Minecraft inside ≠ сайт optifine
Артем Топчинский Профи (789) 12 месяцев назад
Ставь содиум и миллион модов для улучшения Фпс по типу экстра содиум