Интересно, а папа "дяди Федора" из простоквашино был ли зоофилом?

Василий Пупкин Мыслитель (9310), закрыт 12 месяцев назад
"Если бы у меня был такой кот, может быть я бы и не женился бы никогда".
Лучший ответ
Сергей Просветленный (43830) 12 месяцев назад
Не-е-е...Нормальный мужик.
Он имел ввиду что кот хозяйственный и не истерит как мамка Дядь Фёдора. А мужику? Чего ещё надо?
Остальные ответы
Дмитрий Скворцов Ученик (204) 12 месяцев назад
Как кот Матроскин могу сказать что это правда
GEdwardG Высший разум (243854) 12 месяцев назад
Не, зоофилом он не был.
А психиатр всей семейке прям нужен, как и почтальону Печкину.
Иначе как объяснить, что они с животными диалоги ведут?!
Алексей Григоренко Мыслитель (6761) 12 месяцев назад
он был психологом))) любой мужик хотел бы чтоб кошак все делал по дому